А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А ТЫ ПОДДЕРЖАЛ ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ? |
17.9.2003, 19:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Да,пожалуй поддержу.Куплю рояль "Эстония".
|
|
|
|
|
|
17.9.2003, 16:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
=))
И всёже я сделаю ЭТО...
ШАМРАЙ + ЕРАСОВ!!!!
Уж надо раз и нафсегда самому убедится стоит чего-нибудь российская продукция или нет! =)
ЗЫ: Заранее: "САМИ ВЫ ТАКИЕ!!" ГЫЫЫЫЫЫЫЫыыы =))))
|
|
|
|
17.9.2003, 18:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
"...+Изжопыруков" Забыл? Он тебе датчики от старого Урала врежет и флойд соберет кастом из мясорубки.
|
|
|
|
17.9.2003, 18:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Хорошие аргументы, Митька... хорошие бллин...
У меня, кстати, тоже есть продукт Шамрая: гитара для тачстайла... так что я поддержал!
И репал я одно время на стоватнике Ерасова...
|
|
|
|
| Bоris (гость) |
17.9.2003, 18:49
Сообщение
#5
|
|
|
А у меня все педали СМБ причем я ими очень доволен
|
|
|
|
17.9.2003, 18:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 Ремфи: ну, давай уже, расказывай, жуть ведь как интересно, как оно? И, если есть возможность, мыльнул бы мне пару-тройку фоток гитарки?
|
|
|
|
17.9.2003, 18:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Меня больше Ерасов настораживает. У Шамрая 50 на 50, так что если слушать, можно нормальную доску отхватить.
|
|
|
|
| Крутик (гость) |
17.9.2003, 20:07
Сообщение
#8
|
|
|
шамрай - хренай... можно ваще бабки в унитаз спустить.... эффект тот же
|
|
|
|
17.9.2003, 20:48
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Махх
Кстати в свое время очень были хороршие рояли, сейчас не знаю как.
|
|
|
|
17.9.2003, 23:15
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
А у меня все гитары - наши, русские! Все кастом. Так себе, конечно, но в принципе, хватает.
|
|
|
|
18.9.2003, 0:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Alexandre,да и теперь не хуже http://www.estoniapiano.com/russian/index.html
|
|
|
|
18.9.2003, 0:56
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ,есть чем гордиться.
|
|
|
|
18.9.2003, 9:42
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
2 МС Халыч:
Дак я жеж ещё только сделаю ЭТО, у меняч пока ничего нету =) Я тут про то что решылся уже... =)
|
|
|
|
18.9.2003, 9:58
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Чиста, в Москву поедешь заказывать, или по инету? И какая будет конфигурация?
|
|
|
|
18.9.2003, 10:13
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Чиста в Москву через недельки 2.
На вид Рэнди Роадс, Корпус махагонь, топ из клёна, сквозной гриф 24 лада. Фся белая, а вся фурнитура с накладкой - чёрные. Флойд фрицевский...
|
|
|
|
18.9.2003, 10:36
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а сходить чиста на Инженерную 11 и посмотреть родной Жексон?
|
|
|
|
18.9.2003, 10:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Родной он кленовый....но эт ещё пусть, но там 22 лада!!! =( Мало этого... Да и достойный стоить то будет разве меньше 750??
|
|
|
|
18.9.2003, 10:47
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
И никаких нафих японцев!! Гриф - на винтах ненавижу!
|
|
|
|
18.9.2003, 11:12
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
а чиста, тебе Шамрай дал зуб, что, скажем, профиль грифа будет один-в-один как у оригинала?
И кстати, сколько он по времени делать будет?
|
|
|
|
18.9.2003, 11:18
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ну профиль мне один в один ненада =) Хотя было бы неплохо. А так мне и средней толщины не особо раздражают, а он должен его тонким сделать... И ктому же я не прошу "Точную копию". За месяц!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:30 |