Латиноамериканская музыка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Латиноамериканская музыка |
| Арсений (гость) |
15.9.2003, 9:46
Сообщение
#1
|
|
|
Хотел бы сыграть что-нибудь(то,что играется боем). Но на эту тему ничего нет, искал аккорды по всему NETу, ничего не нашёл. Пожалуйста, помогите с аккордами к румбе, самбе, боссанове и другим стилям латиноамериканской музыки!
|
|
|
|
|
|
| Эдик (гость) |
15.9.2003, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Тебе, мне кажется лучше в "Испанская гитара" обратиться
|
|
|
|
| Арсений (гость) |
16.9.2003, 6:34
Сообщение
#3
|
|
|
Спасибо, Эдик! Но что ты имеешь в виду?
Куда обратиться? Секции по испанской гитаре?
|
|
|
|
| Vels (гость) |
16.9.2003, 23:57
Сообщение
#4
|
|
|
Мне босса-нова тоже нравится, вчера купил диск Стена Гетца слушал весь вечер. Чарли Берд там на гитаре.
Зайди здесь на форуме в раздел Испанская гитара там могут подсказать.
|
|
|
|
| Арсений (гость) |
13.10.2003, 7:47
Сообщение
#5
|
|
|
Самому можно научиться испанской гитаре?
|
|
|
|
| Ли (гость) |
29.3.2004, 17:03
Сообщение
#6
|
|
|
Памагите пажалуста найти аккорды к румбе(испанский танец)очень прошу.Заранее благодарю!!
|
|
|
|
| Катя (гость) |
29.3.2004, 17:09
Сообщение
#7
|
|
|
Преподаю курсы минета и подлизывания жопы,бесплатно лизать жопу и делать минет буду я
|
|
|
|
29.3.2004, 17:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 9.2.2004 |
A spravochku ot venerologa?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:16 |