Конкуренты (guitarS.RU) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Конкуренты (guitarS.RU) |
16.9.2003, 16:29
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Зашёл пасматреть на ихний форум. Он оказался на удивление гитарным. 8) пример тем: "Женщину хочу..", "Спасибо вам бабы", "Лето, секс и ничего о гитаре", "Онанизм" и пр. пр.
=))))))))
Собсно у нас тож проскакивает нечто вродь: "to товарищ N" но модератор их безстрашно затирает =) (и правильно делает)
о как! 8))
|
|
|
|
|
|
| Gegc (гость) |
16.9.2003, 16:34
Сообщение
#2
|
|
|
http://www.guitars.ru/forum/thread.pl?id=37603&page=1
Вот это реальная тема от смеха чуть пивом не захлебнулся, а вообще там много забавных кексов бывает, но услышать что то вразумительное там порой бывает невозможно!!!!!
|
|
|
|
16.9.2003, 16:40
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ребят а может хватит ? Тут по подобному топику в неделю выскакивает .... я раньше тоже бесился, а теперь туда повеселиться хожу ...
А нормальные люди есть везде (и там в том числе) ...
но что там мусора много это факт , но при всем этом здешний форум бывает до жути скучен .... имхо
|
|
|
|
16.9.2003, 16:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я тож ими забавляюсь васнавном... =)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:02 |