Какой у меня Fender? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Какой у меня Fender? |
| Новичёк (гость) |
15.9.2003, 1:09
Сообщение
#1
|
|
|
Ну короче у меня Fender telecaster его делали на заказ. Он что то между стандартным и 52-м. Но навторой больше похож, но цвет другой. Какойже у меня Fender?
|
|
|
|
|
|
| Честный человек (гость) |
15.9.2003, 2:22
Сообщение
#2
|
|
|
Честно сказать я не знаю
|
|
|
|
| VP (гость) |
15.9.2003, 7:28
Сообщение
#3
|
|
|
смотря кто и где тебе его делал
если это происходило на нашей 1/7 части суши, то это не Fender
|
|
|
|
| Новичёк (гость) |
15.9.2003, 22:55
Сообщение
#4
|
|
|
Его делал какойто "золотой" мастер на Украине, ещё в начале 90-х годов.
Я бы поставил фотку, но незнаю как это зделать.
|
|
|
|
| Gegc (гость) |
16.9.2003, 0:49
Сообщение
#5
|
|
|
А какое отношение тогда он имеет к фирме Фендер?
|
|
|
|
| VP (гость) |
16.9.2003, 7:08
Сообщение
#6
|
|
|
В таком случае это не Fender telecaster. В зависимости от отношения к мастеровым инструментам его можно назвать мастеровым инструментом или самопалом.
|
|
|
|
| Новичёк (гость) |
16.9.2003, 10:57
Сообщение
#7
|
|
|
НО сделанг по чертежам Fnder, и выглядит как настоящий!!!
НА нём даже написано Fender. И ещё какаета хрень нарисована на гитаре, что то типа лица кота (написовано на грифе). Вспомнил такаежа хрень нарисована на гитарах Шевчука, Бутусова и Макаревеча. Цвет такоёже как у ихних гитар. И морда такаежа нарисована на грифе. И у Варшавского такаежа хрень на Fender нарисована.
|
|
|
|
| Новичёк (гость) |
16.9.2003, 14:37
Сообщение
#8
|
|
|
Мне этот инструмент подарила одна не молодая группа. А они играюточень хорошо, и в гитарах разбираются. Они на лаже играть не сталибы!!! У них всех практически Гибсоны которые уже не выпускаются!!!
|
|
|
|
| Новичёк (гость) |
16.9.2003, 14:41
Сообщение
#9
|
|
|
Да и сам я уже играю около 7 лет, но этот Fender мне всё покоя не дают.
Как сюда можно поставить фотку!!!
|
|
|
|
16.9.2003, 19:21
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
А я не понял,ты чо от нас хочешь?У тебя самопальная балалайка,никакого отношения к фендеру.От нас то чо надо?
А фото выложи где нибудь,а тут ссылку пеовесь.
|
|
|
|
16.9.2003, 19:46
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.9.2003 |
Мож у тебя и суперская гитара,никто не спорит,но сделанная ПОД Fender Telecaster .
7 лет играя надо уже догонять!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:15 |