Настройка электрогитары! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Настройка электрогитары! |
23.10.2007, 12:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
Помоему проще продать. И купить себе японский ясеневый телек. А к нему докупить комплект Тексасов. И хрустеть стеклом!
Хотя вроде Паша продать пробовал - не получается. Но можно цену скинуть. Или подарить кому-нибудь...
|
|
|
|
|
|
23.10.2007, 12:45
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
inx (Надым)
хочу сосновый телек :)
|
|
|
|
23.10.2007, 12:47
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Да вклееный, вклееный, леспол у меня...
Ну и кому я её впарю, если меня все в инете знают? О_о
|
|
|
|
23.10.2007, 12:48
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
inx, не - ещё не пробовал.
А телек мне не нравится :(
|
|
|
|
23.10.2007, 12:50
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Хотя.. Телек, Пигноз - и буду как этот, из Кроссроудза ;) Ещё шляпу и пиджак с закатанными руковами... И играть блюююююююююююз........
|
|
|
|
23.10.2007, 12:52
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 4.4.2004 |
pasha12345, мне тоже когда-то телеки не нравились. А потом начали нравится. При том так резко. Без переходного периода. И насколько я их терпеть не мог, настолько теперь люблю ;-)
|
|
|
|
23.10.2007, 13:03
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
>Ещё шляпу и пиджак с закатанными руковами...
... еще белые кроссовки и стрижку "взрыв на макаронной фабрике"
|
|
|
|
23.10.2007, 13:15
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
продайте паше тюнер!!!
кста, лады перебить вполне недорого можно у шамрая.
|
|
|
|
23.10.2007, 13:17
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
..и грудастую жгучую латиноамериканку в подружки, для полного комплекта..
А в боссы - обязательно жадного старого негра, который будет вечно тебя кидать и подставлять на деньги...
И что б подружка (жгучая ж!) постоянно закатывала скандалы и бросала тебя..
А ты бы потом писал по этому поводу очередной блюз, а она, заслышав его, опять возвращалась..
И босс говорил "круто, чувак, мы всех сделаем", организовывал крутой фест, и опять кидал тебя на деньги так, что ты ещё оставался должен местной мафии..
..а ты опять садился и писал по этому поводу новый блююююююююююююююююз.......
|
|
|
|
23.10.2007, 13:19
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
kryptonite, у Паши есть деньги на.. эээ.. счяз... двадцать семь с половиной тюнеров и... эээ... 11 перебитий ладов... но Паше нужно обновить комп, устроиться на работу, поэтому он не спешит тратить все деньги и поёт по этому поводу свой новый минорный блюююююююююз........
|
|
|
|
23.10.2007, 13:21
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Та! Та-дааааааааааа...........
|
|
|
|
23.10.2007, 13:40
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Паша, зачем блюз? Рокабилли и блюграсс )))
Вот говорил же тебе гибсон-эпифон, нет понимаш, бёрни понимаш )))))
Вообще конечно дефекты такого плана могут быть и если дело не в мензуре и не в струнах, то в гитаре (правда еще могут быть еще уши и на худой конец голова, но это видимо не тот случай)...
И частота такой штуки с гитарами встречается обратно пропорционально их стоимости обычно...
Хотя в общем если круги нарисовать, то мот все и исправится ))))
|
|
|
|
23.10.2007, 13:42
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чего нарисовать? О_о
|
|
|
|
23.10.2007, 13:47
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
кароч. есть выход!
тут все стремяться к идеальному слуху и потом ипуста с настройкой. им, видите ли кажеста, что нота не та и так звучит.
выход слудующий. придумать тренажер bear master (ear master наоборот) и не ипать себе мозг строем, т.к. в этом случае хорошо хоть что струны все на месте и гриф в руку поместился.
|
|
|
|
23.10.2007, 14:01
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
натаящие тру музыканты настраивают свои гитары только в их собственные настроенные тональности..поэтому они звучат не как все!
|
|
|
|
23.10.2007, 14:38
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Прально, Паш - блюз сила!
Побираю Walking Blues Роберта Джонсона.
|
|
|
|
23.10.2007, 14:44
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"pasha12345, мне тоже когда-то телеки не нравились. А потом начали нравится. При том так резко. Без переходного периода. И насколько я их терпеть не мог, настолько теперь люблю "
это просто тенденция какая-то. Все мои знакомые любители телеков (и я в т.ч.) не любили их довольно долго.
А насчет "купи, Паша, японский телек" - вот я сейчас пытаюсь японский телек найти. Чего-то особо не получается ;-))
|
|
|
|
23.10.2007, 15:05
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Гы, конечно не в тему топа, но магазин-таки признал, что у моих колонок Adam A7 конструктивный (!) брак! У легендарного и солидного, уважаемого я бы даже сказал, брэнда, в мониторах за тысячу евро (пара) - конструктивный брак, который не заметил ни один из 107 журналов, признавших их лучшими в своём классе, ни один владелец на ру-форумах (которые услышали баг только когда я сказал им "послушайте свои мониторы, а не как тумбочку используйте"), ни российские бета-тестеры, а заметил только Паша, да ещё пара человек, которые просто взглянув на ТТХ сразу смекнули, что не всё с ними так гладко, как об этом поют!
Смешно. Сейчас будут решать, можно ли их поменять на аналогичные по стоимости (какие? что брать? Динаудио чтоль?) - интересно что будет, если нельзя? Во времена настали...
И вы мне будете советовать японский телек? Я вам НЕ ВЕРЮ! (^_^)
|
|
|
|
23.10.2007, 15:08
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Блюзовые аккорды мне даст кто-нить наконец? ;)
|
|
|
|
23.10.2007, 15:43
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Пашка..раскажи о об этом случае с мониторами......аж интересно стало!!!!
Пожалусто
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:51 |