Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Настройка электрогитары!
Егорыч
сообщение 23.10.2007, 12:43
Сообщение #21


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



Помоему проще продать. И купить себе японский ясеневый телек. А к нему докупить комплект Тексасов. И хрустеть стеклом! Хотя вроде Паша продать пробовал - не получается. Но можно цену скинуть. Или подарить кому-нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 23.10.2007, 12:45
Сообщение #22


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



inx (Надым) хочу сосновый телек :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 12:47
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да вклееный, вклееный, леспол у меня... Ну и кому я её впарю, если меня все в инете знают? О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 12:48
Сообщение #24


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



inx, не - ещё не пробовал. А телек мне не нравится :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 12:50
Сообщение #25


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Хотя.. Телек, Пигноз - и буду как этот, из Кроссроудза ;) Ещё шляпу и пиджак с закатанными руковами... И играть блюююююююююююз........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Егорыч
сообщение 23.10.2007, 12:52
Сообщение #26


Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2004



pasha12345, мне тоже когда-то телеки не нравились. А потом начали нравится. При том так резко. Без переходного периода. И насколько я их терпеть не мог, настолько теперь люблю ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 23.10.2007, 13:03
Сообщение #27


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



>Ещё шляпу и пиджак с закатанными руковами... ... еще белые кроссовки и стрижку "взрыв на макаронной фабрике"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.10.2007, 13:15
Сообщение #28


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



продайте паше тюнер!!! кста, лады перебить вполне недорого можно у шамрая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 13:17
Сообщение #29


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



..и грудастую жгучую латиноамериканку в подружки, для полного комплекта.. А в боссы - обязательно жадного старого негра, который будет вечно тебя кидать и подставлять на деньги... И что б подружка (жгучая ж!) постоянно закатывала скандалы и бросала тебя.. А ты бы потом писал по этому поводу очередной блюз, а она, заслышав его, опять возвращалась.. И босс говорил "круто, чувак, мы всех сделаем", организовывал крутой фест, и опять кидал тебя на деньги так, что ты ещё оставался должен местной мафии.. ..а ты опять садился и писал по этому поводу новый блююююююююююююююююз.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 13:19
Сообщение #30


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



kryptonite, у Паши есть деньги на.. эээ.. счяз... двадцать семь с половиной тюнеров и... эээ... 11 перебитий ладов... но Паше нужно обновить комп, устроиться на работу, поэтому он не спешит тратить все деньги и поёт по этому поводу свой новый минорный блюююююююююз........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 13:21
Сообщение #31


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Та! Та-дааааааааааа...........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.10.2007, 13:40
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Паша, зачем блюз? Рокабилли и блюграсс ))) Вот говорил же тебе гибсон-эпифон, нет понимаш, бёрни понимаш ))))) Вообще конечно дефекты такого плана могут быть и если дело не в мензуре и не в струнах, то в гитаре (правда еще могут быть еще уши и на худой конец голова, но это видимо не тот случай)... И частота такой штуки с гитарами встречается обратно пропорционально их стоимости обычно... Хотя в общем если круги нарисовать, то мот все и исправится ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 13:42
Сообщение #33


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чего нарисовать? О_о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kryptonite
сообщение 23.10.2007, 13:47
Сообщение #34


Сообщений: 668
Регистрация: 21.3.2005
Из: Москва



кароч. есть выход! тут все стремяться к идеальному слуху и потом ипуста с настройкой. им, видите ли кажеста, что нота не та и так звучит. выход слудующий. придумать тренажер bear master (ear master наоборот) и не ипать себе мозг строем, т.к. в этом случае хорошо хоть что струны все на месте и гриф в руку поместился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 23.10.2007, 14:01
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



натаящие тру музыканты настраивают свои гитары только в их собственные настроенные тональности..поэтому они звучат не как все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RiverBluesMan
сообщение 23.10.2007, 14:38
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 3.7.2005



Прально, Паш - блюз сила! Побираю Walking Blues Роберта Джонсона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 23.10.2007, 14:44
Сообщение #37


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"pasha12345, мне тоже когда-то телеки не нравились. А потом начали нравится. При том так резко. Без переходного периода. И насколько я их терпеть не мог, настолько теперь люблю " это просто тенденция какая-то. Все мои знакомые любители телеков (и я в т.ч.) не любили их довольно долго. А насчет "купи, Паша, японский телек" - вот я сейчас пытаюсь японский телек найти. Чего-то особо не получается ;-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 15:05
Сообщение #38


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Гы, конечно не в тему топа, но магазин-таки признал, что у моих колонок Adam A7 конструктивный (!) брак! У легендарного и солидного, уважаемого я бы даже сказал, брэнда, в мониторах за тысячу евро (пара) - конструктивный брак, который не заметил ни один из 107 журналов, признавших их лучшими в своём классе, ни один владелец на ру-форумах (которые услышали баг только когда я сказал им "послушайте свои мониторы, а не как тумбочку используйте"), ни российские бета-тестеры, а заметил только Паша, да ещё пара человек, которые просто взглянув на ТТХ сразу смекнули, что не всё с ними так гладко, как об этом поют! Смешно. Сейчас будут решать, можно ли их поменять на аналогичные по стоимости (какие? что брать? Динаудио чтоль?) - интересно что будет, если нельзя? Во времена настали... И вы мне будете советовать японский телек? Я вам НЕ ВЕРЮ! (^_^)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 23.10.2007, 15:08
Сообщение #39


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Блюзовые аккорды мне даст кто-нить наконец? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джек
сообщение 23.10.2007, 15:43
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 11.1.2005



Пашка..раскажи о об этом случае с мониторами......аж интересно стало!!!! Пожалусто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:13

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc