Помогите.... Бригада С - Несерьезная прогулка - не могу уловить риф |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите.... Бригада С - Несерьезная прогулка - не могу уловить риф |
23.10.2007, 11:30
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Бьюсь, бьюсь... вроде и ноты те, а не звучит как там.. Что-то не так... Может кто поможет? В куске непонятно как играется основной ритмический гитарный подклад
http://ifolder.ru/3843743
заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
23.10.2007, 12:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Дожили :(
|
|
|
|
23.10.2007, 13:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
не понял? ты сыграй... кажется просто, конечно
|
|
|
|
23.10.2007, 13:34
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
я вроде попросил помочь, а не комментировать
|
|
|
|
23.10.2007, 13:40
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Так и знал что ты разозлишься :(
|
|
|
|
23.10.2007, 13:41
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Эээээээх, чёт форумчане кислые все, осенняя дипрессия видать действует :(
|
|
|
|
23.10.2007, 14:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
..нада спросить у бригадира бригады С)
|
|
|
|
23.10.2007, 14:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кстати, видел как-то топ, парня интересовало, на чём сделана одна из песен Агаты Кристи. Самое смешное что парень нашёл-таки форум, где тусуется один из участников, и тот ему-таки ответил!
|
|
|
|
23.10.2007, 14:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
ясно... значит тоже никто не может нормально снять
|
|
|
|
23.10.2007, 14:27
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Угу :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:20 |