Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Волчки. Как избавиться
egalor
сообщение 21.10.2007, 22:11
Сообщение #21


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



19.10.2007 15:32 Мохнатый (Самара) Флайт с гитарой не путаешь? Что ты имеешь против Флайта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Lexman
сообщение 22.10.2007, 12:55
Сообщение #22


Сообщений: 77
Регистрация: 9.10.2004
Из: Краснодар



Играл на японском джексоне когда-то. Отлично отстроенный струмент и офигенное железо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мохнатый
сообщение 22.10.2007, 16:19
Сообщение #23


Сообщений: 11
Регистрация: 15.6.2004
Из: Самара



egalor, по большому счету ничего. Просто принято обсирать флайты и процы. Не сердись, ладно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 22.10.2007, 17:13
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



ой, давайте процы пообсераем!! Я как сам владелец проца и в прошлом отстаивавший их интересы при их обсерании, нане имею какую то нездоровую тягу пообсерать их )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 22.10.2007, 17:16
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Мохнатый, все же флайт флайту рознь )) У меня до сих пор имеется флайт, купленный по цене, как это не странно, 300 с лишним баксов, в то время как тогда основная их масса продавалась по цене 90$... Ну и по качеству ясный пень также была разница ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 23.10.2007, 7:20
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



alex_vivat-убейсо апмусарку с разбегу Lexman-ты возможно играл на отстроенном уже, и с шалеровским железом, а родное железо говно,поверь, от топлока до флойда, а в целом гитара клёвая, вот от мастера вчера принёс,всё сделал, волчков практически нет, короч любой новый инструмент нужно доводить до ума Мохнатко- Вов, а у меня филпро был из первых, когда ты ещё наверн на школьные дискотеки ходил, ничоа так, щас бы не продал, игралсо бы в строе ля, бухахахахах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 23.10.2007, 10:47
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Lexman истину глаголит, посему не верим тебе, пробовал RR3 у товарища по группе с родным железом... Сами все отстроили... Функционально разницы с ориджинал флойдом, которе у меня на ESP стоит, не замечено, строй держит и все флойдовские функции выполняет на 5 с +... А топлок то тебе чем не угодил? Ну зажимает себе и зажимает, струны то не рвет и т.п.?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 23.10.2007, 10:50
Сообщение #28


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



Silence_† мастер объяснил что он сделал с гитарой? гриф снимал и пятку зачистил? или просто поменял струны? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр
сообщение 23.10.2007, 11:04
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 7.1.2005



Buenos: там винты топлока срываюццо нахрен,мягкие..я сменил уже...Также как и ножи очень мягкие. Строй и у меня держит наура... Мастера небыло когда я её забирал..как всегда, поправил лады, прогиб грифа,отстроил мензуру.. А пятку чистить там ненадо, там итак деревяха без краски,я снимал гриф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc