Что послушать в жанре "рог"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что послушать в жанре "рог"? |
18.10.2007, 17:45
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Mike (o) - 5% хороших роллингов надо искать в альбомах за 1964-1970 год причем собирать буквально по отдельным трекам :) Но эта мое субьективное мнение :)
|
|
|
|
|
|
18.10.2007, 17:58
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Софтер, купи альбом Юрца :)
А вообще - гитарист Иван Блинков. :)
|
|
|
|
18.10.2007, 23:55
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
все таки ролинги и ледзы- пройденный давно этап. Оззи и прочих давно переслушал. Что нибудь риффово-интересное хочу.
|
|
|
|
19.10.2007, 0:45
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Van Halen.
|
|
|
|
19.10.2007, 0:45
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
он тоже Юре нравился, вроде.
|
|
|
|
19.10.2007, 11:50
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ravenbird, повторяю: риффово интересное в том же духе слушай Теслу и Тэрот, мош еще Синдерэллу, хотя она в сравнении с предыдущими имхо сильно проигрывает...
|
|
|
|
19.10.2007, 11:51
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ну и Доккен, Линч Моб и Уингер это тоже правильно подметили выше )
|
|
|
|
19.10.2007, 12:19
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Prodigy
|
|
|
|
19.10.2007, 12:54
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
сплин
|
|
|
|
19.10.2007, 13:24
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
а можно по аглицки названия плиз?
Ван Хален тоже в процессе щас.
|
|
|
|
19.10.2007, 13:40
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Motley Crue еще.
Skid Row...
|
|
|
|
19.10.2007, 13:59
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Ravenbird,
Tesla, Tarot, Badlands (Jake E. Lee), Winger (Reb Beach), Lynch Mob (George Lynch), Dokken (в разное время - Reb Beach & George Lynch), Cinderella...
|
|
|
|
19.10.2007, 13:59
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Motley Crue аццтой и позерство )))))
|
|
|
|
19.10.2007, 14:24
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
НУ, не отстой, так скажем. А прикольная, заводная музычка :) Риффы, правда, простенькие.
|
|
|
|
19.10.2007, 14:53
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ну, извини, просто давно хотелось сказать кому-нибудь, что мотли крю отстой ))))))
|
|
|
|
19.10.2007, 14:54
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
хотя мот это и не так ))
|
|
|
|
19.10.2007, 15:03
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ух ты! Джейк Ли. Вот это заценю
Спасибо, господа. а то у меня намечался тупик какой то
|
|
|
|
19.10.2007, 16:19
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
ниче, тупика тут не будет, в таком плане много групп есть и было, другое дело, что многие из них ныне плохо известны ))
|
|
|
|
19.10.2007, 16:47
Сообщение
#39
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 30.6.2004 |
Buenos (Минск)
Самое смешное, что в третьем посте Badlands советовал...
Хорошая команда.
И Lynch в Dokken и Lynch Mob тоже хорош.
И Reb Beach в Winger тоже прекрасно играл...
|
|
|
|
19.10.2007, 17:20
Сообщение
#40
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
йиббадь!!! забыли самого тру рокера-то... Нопфлера слушай, ёптыть! и будет щщастье!!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:42 |