Волчки. Как избавиться |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Волчки. Как избавиться |
19.10.2007, 7:50
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Вобщем на моём новом Jackson DK2 волчит 3я струна, начиная от 10 лада и до конца... Волчит неслабо! Как от этого избавиться?
|
|
|
|
|
|
19.10.2007, 8:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
а это че ваще?
|
|
|
|
19.10.2007, 8:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Вот что сказал гугл ) http://musicbox.su/info/1068.html
А если анкер перестроить?
|
|
|
|
19.10.2007, 8:44
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ясна. кароч лады вбиты недоконца... Ну в любом случае завтра понесу мастеру...На отстройку и доводку инструмента...В целом всё клёво. Звучит в миксе классно,фирмово, но железо у японских джексов говно. Машину сразу фтопку, топлок тож не айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 8:44
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Ясна. кароч лады вбиты недоконца... Ну в любом случае завтра понесу мастеру...На отстройку и доводку инструмента...В целом всё клёво. Звучит в миксе классно,фирмово, но железо у японских джексов говно. Машину сразу фтопку, топлок тож не айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Silence_†, видел я какое у японских джексонов железо... очень хорошее качество, флойды не хуже чем ориджинал
|
|
|
|
19.10.2007, 12:13
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Бугагагагагагаг!!!! ЖЖош!!! Деревяха хорошая, а железо говно,ножи крошацо почти у всех..
|
|
|
|
19.10.2007, 12:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Дык со временем даже самый ацкий флойд раскрошится. Дело в том, как его юзать. Можно неумеючи слегка, а можно умеючи насиловать.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:50
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Не, ZR не раскрошится. ZR - айс.
|
|
|
|
19.10.2007, 12:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Дык и эдж про айс...
|
|
|
|
19.10.2007, 14:30
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
не знаю у кого там что крошится - у меня уже сколько лет на флайте ниче не крошится в отношении флойда
|
|
|
|
19.10.2007, 14:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Флойд с тремоло не путаешь? )
|
|
|
|
19.10.2007, 15:32
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Флайт с гитарой не путаешь?
|
|
|
|
19.10.2007, 16:18
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Мохнатый (Самара), не путаю )))) именно этот инструмент пригоден для репетиционных целей ))))
|
|
|
|
19.10.2007, 16:53
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
все страты волчат, в той или иной степени
|
|
|
|
20.10.2007, 15:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Возможно..Но всётаки. Короче отнёс мастеру,сказал попробую сделать...Но если проблема в деревяхе-то жопа..
|
|
|
|
20.10.2007, 16:10
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
А чё такое волчит?-))
|
|
|
|
20.10.2007, 18:21
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
часто такая фигня бывает из-за небольшого дефекта струны.
|
|
|
|
21.10.2007, 9:58
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Эликсир ещё попробую
|
|
|
|
21.10.2007, 20:40
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
выпей лучше яду
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:37 |