Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
басист и саксофонист, отзовитесь!
Владимир (гость)
сообщение 14.9.2003, 18:41
Сообщение #1







Бас-гитарист, саксофонист, ударник приглашаются. Стиль: в основе джаз-рок, но эксперименты разнообразные - от ска до готики. Близкие по духу коллективы: отечественные - "Оберманекен", "АукцЫон", "Пикник", "Наутилус" западные - "Радиохэд", Дэвид Силвиан, Lacrimosa. Проект некоммерческий. Сайт проекта и его создателя - www.bostontea.narod.ru Контакты: 382-37-64 (д.) 208-85-20 Владимир maestro75@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc