Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Барабанное соло. Кто как воспринимает? |
6.10.2007, 13:41
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Не. Насколько я знаю, 16-ми, причем, скорее всего не в очень высоком темпе (насколько я знаю блак-метал). 32-ми как сыграть??
|
|
|
|
|
|
7.10.2007, 0:30
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Как сыграть? Так, как Ульрих играет в One :) Я не замерял - может там 16-е и я что-то путаю, но лично я всегда когда такие партии рисую - у меня там 32-е. Вроде бы. Чёт ты меня и сам уже запутал ;)
|
|
|
|
8.10.2007, 4:39
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
32-е - это очень быстро... даже в темпе 120. Блэк, детх 16-ми играется
|
|
|
|
8.10.2007, 7:00
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ну 16 е в темпе 220 это уже как раз тррррррррррр
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:56 |