Педаль эффектов Metal Core ML-2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Педаль эффектов Metal Core ML-2 |
1.10.2007, 8:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Собсна сабж. Кто что скажет? http://www.rolandmusic.ru/live/production.asp/tid/10838
|
|
|
|
|
|
1.10.2007, 8:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
1. на гитарплеере читал, что, дескать, некая модификация схемы metal zone, со специальным модным названием, чтоб продавалась хорошо. сам не пробовал врать не буду :-)
2. наверное, для нее нужен хороший ламповый комбик
|
|
|
|
1.10.2007, 10:50
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Обзоров не читал, но скорее всего действительно модификация металзоны. Что не нравится априори - отсутствие регулировки середины (металзона именно этим хороша). А хороший ламповый комбик нужен всем транзисторным жужжалкам и перделкам, если по-хорошему ;)
|
|
|
|
1.10.2007, 10:52
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
А ваще надо будет как-нибудь взять погонять на недельку сабж, может и ничего так. Один черт надо поиметь в арсенале какой-нибудь стомп-бокс на всякий пожарный.
|
|
|
|
1.10.2007, 11:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Хз как там насчёт середины. Мне у босса нравилась педаль Hyper-Metal HM-3. Там было как и ту 2 ручки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:25 |