Ахтунг! Владимир Хлостинин и група Токио Хотел! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ахтунг! Владимир Хлостинин и група Токио Хотел! |
26.9.2007, 18:21
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
"А если и баба, то страшная, без сисег и с членом видимо." нУ ЭТ ВРОДЕ ПОПРАВИМО...
|
|
|
|
|
|
26.9.2007, 21:42
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Да не-))Ыыы морда ничо так-))бгыгы
надо было им бабами родиться-))
|
|
|
|
26.9.2007, 22:40
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
стена там ------>>
|
|
|
|
27.9.2007, 21:03
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Хватит вам ее обзывать. Не видете вы в вокалистке ТХ человека... вам бы сиське побольше... эх...
|
|
|
|
28.9.2007, 0:07
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Да...вокалист..прям как баба....хороша..))
|
|
|
|
28.9.2007, 12:21
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
Да,ничё так девчонка. мвагагагаг
|
|
|
|
1.10.2007, 5:01
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
В рамках российского турне немецкая рок-группа Tokio Hotel выразит поддержку заключенным, и даст несколько концертов в колониях строгого режима.
Российские зеки ждут не дождутся, когда приедет их любимая группа и можно будет пообщаться с музыкантами в непринужденной атмосфере :)))
|
|
|
|
1.10.2007, 10:30
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
2EM если б стеснялась то ща бы в турне не ездило и альбомы не выпускало-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:35 |