Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Почему так быстро привыкаешь к хорошему ?
Денис
сообщение 13.9.2003, 14:36
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Полгода назад еще на Урале взлабывал ... и то изредка а так вообще на акустике совковой. Потом скаканул на ибанез рг ... первое время нравилась ..потом перестала удовлетворять вообще. Сейчас имею очень хороший леспол, очень нравится гитара, вопрос надолго ли я буду ходить под таким кайфом ? )) Думаю нет. Почему человек такая скотина ? Кажется вот будет это у меня сколько будет счастья а как только получает - это довольно быстро переходит в разряд "Так и должно быть" И так везде .. шмотки ..машины ... техника .... люди ... Седня вот ходил со своей крошкой в Петрожоп местный втыкался во все Маршаллы ... Я конечно думал что AVT-20 , 50 из разряда доступых по цене , но что то я ожидал большего. AVT-20 я бы точно назвал "транзисторной хрипелкой" хорошего слова не стоит , 50-ю подключать не стал ...сказали по тембру она тоже самое ... мда .... фуфло все эти транзитсорные маршаллы (да и вообще транзисторные комбики) ... Разница видна сразу ... совкойвый ламповый самопал у препода моего просто поет по сравнению с AVT 20 который стоит не столь малые деньги ... Дисторшн вообще немного лучше чем на компе .... Врубился в DSL 401 40 вт Ну вот это я понимаю ... не самый крутой ламповый комбик но звук порадовал .. мда ..лампа лампа и только лампа ! Люди я много хочу , я зажрался ? Или все впорядке )) А стоит он под 30 штук мдя .... для такой цены звук не такой уж сногшибательный .... Но какая же это все таки радость - ламповый перегруз ... аааааааа Так что из магазина вышел удовлетворенный звучанием своего инструмента и одновременно озадаченный ... не думал что мне настолько не понравится звук недорогих комбиков ... мне он просто режет уши :((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Денис
сообщение 13.9.2003, 14:52
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



http://guitars.ru/gear/avt20.html Вообще в недоумение меня приводит эта статья .... в полнейшее ... На уши я не жалуюсь но того что там написано я не слышу ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 13.9.2003, 14:53
Сообщение #3


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Всегда желать большего!!!....? Аесли выше уже некуда? Как тебе с Лесаполом? Мне с зумом и Диамандом, мечты в трёхтомник можнозаписывать( только реальные), а вот тебе...., мож поцарапать гитарку?:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хорхе
сообщение 13.9.2003, 14:55
Сообщение #4


Сообщений: 193
Регистрация: 21.8.2003
Из: Воскресенск



Поздравляю, Дэн! Всё будет хорошо! Инструмент не машина - с каждым годом всё больше им доволен! Расскажи про лопату! 8-(0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 13.9.2003, 14:56
Сообщение #5


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Значит гранаты у тебя не той системы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 13.9.2003, 15:20
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Jorge http://www.guitar.ru/board/3/theme-21065-1.html Ох и дискуссия тут развернулась по поводу моей лопаты ... Вот у тебя с алькоголем проблема а у меня с тем как я быстро ко всему привыкаю... вот уверен что когда куплю этот комб (а я его куплю , мать его) еще какую нибудь приблуду захочется , потом еще и еще .... хожу в рваных джинсах , потертой кожаной куртке :( но зато с гитарой за штуку баксов .... мда ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxx
сообщение 13.9.2003, 15:22
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



не за штуку,а за 800....:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 13.9.2003, 15:31
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Ну на гитаризм я в общей сложности уже штуку потратил .... а ты че типа следователем моим заделался ? Седня кстати к преподу ходил .. который гитар на своем веку перещупал думаю побольше тебя и Гипсанов в т.ч. .. оторвать его от своей не мог .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлий
сообщение 14.9.2003, 1:06
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 29.8.2003



Я думаю нормальный инструмент тебя будет радовать всегда, который тебе подходит по твоим требованиям, и тебе удобен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Обкуренный Дурак (гость)
сообщение 14.9.2003, 2:50
Сообщение #10







Это нормально, особенно когда отдавать меньше 700 у.е. стало просто лень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf (гость)
сообщение 14.9.2003, 10:04
Сообщение #11







Дешёвое транзистторное фуфло??? Ты чаго ручки не крутил? И ваще ЗА***Л свою гитару по всему форуму расхваливать? Ты её от кого всё защищаешь? По моему от себя да и только! А макс с тобой спорит, только потому что больше некому- мало кто слышал! Если бы он не спорил чем бы ты был занят эти 4 дня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 14.9.2003, 10:17
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



2 Boraf Ручки крутил ... и довольно долго ... меня этот звук не устраивает ... гитару расхваливал только в одном топике ... в остальных может чего и было сказано по типу "хороший леспол" или "оч нравится гитара" ну и что ? Если тебе чего то нравится почему не поделиться бы с другими ? Грозный какой ... Кстати перечитай еще раз топик у увидишь что спорит то только твой Макс , остальные все поддерживают ... думаю все кто поддерживает так или иначе сталкивались либо с ней либо с другими хорошими копиями ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VP (гость)
сообщение 16.9.2003, 7:11
Сообщение #13







Den а ты определённый звук хочешь? или, перебирая, ищешь то, что тебя устроит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 18:38
Сообщение #14







к плохому тоже привыкают. одно время я был крут и у меня был vox ac30. потом времена резко поменялись. сейчас у меня tesla. сначала, конечно же, я орал матом и плевался. но потом привык и даж отчётливо слышу себя на базе. так что вот так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 16.9.2003, 18:54
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



мда ..... а скока стоит сей девайс ? (Vox) допустим за все время обучения в институте к сессиям я так и не привык ... хотя сдавал их без троек а иногда наотлично ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 18:59
Сообщение #16







700 - 600$ по слухам. давно не проверял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 16.9.2003, 19:05
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



если только с рук и найдется такой болван ))) новый он по моему тыщи под 2 баксов если я че не перепутал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 16.9.2003, 19:11
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



65179 VOX AC30TB ламповый гитарный комбо 30Вт, (динамики "Greenback" Celestion G12M, 2 x 12", усилитель класса "А") $1320.00 65180 VOX AC30TBX ламповый гитарный комбо 30Вт, (динамики "Greenback" Celestion G12M, 2 x 12", усилитель класса "А") $1600.00 прайс attrade впечатляет не правда ли ? )) так что мужик ты был реально крут , кусай локти :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бухой мужик (гость)
сообщение 16.9.2003, 19:40
Сообщение #19







НИ X*Я СЕБЕ!!! я за штуку брал, за штуку и сливал. с рук брал, ясн. дело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Salieri- (гость)
сообщение 17.9.2003, 0:19
Сообщение #20







Да всё реально... А вообще - было бы хорошее, а привыкнуть не проблема:) А то у меня хорошая гитара (фрамус диабло), а вот усилка нормального так и нихера нет.. Думаю насчет пиви классик 50... --- А авт20 и 50 хороши по-своему.. Прежде всего по цене. А для дома многим гитарменам нравится.. Хотя вообщем в чем-то Ден прав.. Когда прикольная гитара усилок должен соответствовать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc