ОФФ Мужчины :) Кто может помочь скачать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Мужчины :) Кто может помочь скачать? |
20.9.2007, 0:39
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Не - нужно скачать с айфолдера и распаковать, потому что бывает заливается на него с повреждением.
Мне tv_kot залил два альбома Дорзов - так я и не смог послушать, потому что архивы по описанию вроде всё ок, но не открылись :(
|
|
|
|
|
|
20.9.2007, 0:51
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
сегодня я все, отрубаюсь уже, сорри. завтра запросто
|
|
|
|
20.9.2007, 21:32
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 22.8.2003 |
Все скачал - все распаковалось нормально с http://ifolder.ru
Только что это за хрень?
Зачем все это?
|
|
|
|
20.9.2007, 21:43
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Неа, Паша! Это неверно в корне!
Я один сразу себе скачал на работе, чтобы было что послушать...и все скачалось!
|
|
|
|
21.9.2007, 6:02
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Самое смешное, что у меня теперь нет ночного безлимитного доступа - модем в сети сдох :((((((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 9:57 |