Blues-минус. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Blues-минус. |
15.9.2007, 19:42
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://webfile.ru/1528450 1.8мб Записал пока минус, нужна со стороны чтобы послушали, может что убавить или прибавить на счет сведения, ну и может кому интересно поиграть.
|
|
|
|
|
|
15.9.2007, 22:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
http://webfile.ru/1528539 Вот плюс.
|
|
|
|
15.9.2007, 23:52
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Да вроде все зашибись... ХЗ... мне понравилось!
|
|
|
|
16.9.2007, 6:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Очень зажатая игра, нет раздолбайства, ощущение будто играется очень по нотам, как на экзамене, нотка к нотке, человек-секвенсор, ровно 16-ми... Блин - гитаристы, не перебарщивайте вы с "идеальностью" игры, нельзя так, особенно в таких стилях!
А так ничего вроде ;)
|
|
|
|
16.9.2007, 8:59
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Ну вот опять не так, В том блюзе много пауз, в этом много нот, ну да ладно. Я про сведение просил монстры студий.
|
|
|
|
16.9.2007, 19:39
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Сведение - это такое же творчество, как непосредственно написание музыки. Как говорится - не баг, а фича :) Я в ушах слушал - вроде совсем уж криминальных косяков нет.
|
|
|
|
16.9.2007, 20:46
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
И то хорошо.
|
|
|
|
16.9.2007, 20:59
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.10.2004 |
А плюс будет, а то так ничего и не услышали. :(
|
|
|
|
16.9.2007, 21:06
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Так я же дал плюс здесь смотри выше.
|
|
|
|
16.9.2007, 21:19
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.10.2004 |
aburmistrov, приношу свои извинения, не заметил, точно старею... :(
|
|
|
|
16.9.2007, 21:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.10.2004 |
Качнул, прослушал. :)
|
|
|
|
17.9.2007, 7:30
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 20.1.2005 |
Ну, и как насчёт много нот?
|
|
|
|
17.9.2007, 8:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 11.10.2004 |
Много нот я не услышал. Слышно, что есть голова, но нет опыта. А так всё равно молодца, auburmistrov.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:22 |