Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
ОФФ Полюбуйтесь! Кто там защищал блондинок за рулем?
egalor
сообщение 15.9.2007, 2:13
Сообщение #1


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Очередная мерзость. Просто имейте в виду. Интересно, а кто ее любовник в правительстве и что ей за это будет? Запоминайте. Хорошо запоминайте. --- http://auto.mail.ru/text.html?id=23708 Блондинка на Lexus разбила шесть автомобилей. Трое погибших 14 сентября 2007, 14:07 Вчера ночью в Москве произошло крупное ДТП. Виновницей аварии является, судя по всему, молодая блондинка, которая села за руль автомобиля Lexus серебристого цвета в состоянии наркотического опьянения, передает Newsru. Столкновение произошло на Кутузовском проспекте – Lexus на высокой скорости с выключенными фарами выскочил на встречную полосу и столкнулся боком с внедорожником Toyota Land Cruiser. А затем Lexus врезался в Lada-2112 и автомобиль марки Toyota. В общей сложности, в ДТП было повреждено шесть автомобилей. Три человека погибли, четыре получили ранения. Фамилия девушки, которая находилась за рулем Lexus, не называется (она в итоге получила незначительные травмы). Однако говорят, что хлопотать за нее уже приезжал мужчина на Range Rover с номерами серии «ААА».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

pasha12345
сообщение 15.9.2007, 2:21
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



В АиФе написали что одних только Бентли по Москве больше тысячи ездит... Или по России... Не, народ, а шо вы хотите? Зарплаты у вас теперь по штуке баксов, за Путина теперь вы все грудью встаёте - вот и пожинайте... Без обид :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.9.2007, 2:24
Сообщение #3


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



говорят, у нее еще и прав не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.9.2007, 3:20
Сообщение #4


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Дело не в блондинках на Лексусах. Вот если вы всей Россией дружно перестанете давать взятки, если весь русский народ дружно перестанет покупать ворованное, если все наконец поймут, что Олимпиада в Сочи-2014 это не победа в чём-то, а очередная возможность чиновников хапнуть в свой карман миллиард-другой баксов отката - вот тогда что-то начнёт налаживаться в этой жизни. Хотя вряд ли. У нас ведь как? Проще дать взятку менту, чем ездить по-правилам. Отсюда и все проблемы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alecsei
сообщение 15.9.2007, 3:26
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 10.5.2005



Я сегодня читал, что за рулем лексуса на переднем пассажирском кресле ехал Герман Греф, который погиб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.9.2007, 3:28
Сообщение #6


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Для тех кто не понял - я имею в виду что мы САМИ ростим таких вот "папкиков" на Рендж Роверах с номерами серии "ААА", они не с Марса к нам прилетают, и деньги не волшебной палочкой делают - а на нас с вами, с нашего молчаливого согласия. Коррупция, взяточничество, воровство - вот откуда проблемы все. Впрочем - не только в России, конечно, просто в Москве это всё слишком уж гипертрофированно и в глаза бросается..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GunFighter
сообщение 15.9.2007, 10:05
Сообщение #7


Сообщений: 357
Регистрация: 22.8.2003
Из: Saratov



Наркоман на запоре или урале ничем не лючше блондинк в лексусе. Насчет богатых отморозов.. ну это пожизни во все века.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.9.2007, 12:54
Сообщение #8


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



а в СССР такого не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mike
сообщение 15.9.2007, 13:10
Сообщение #9


Сообщений: 19
Регистрация: 21.8.2003



В лексусе оказывается погиб пассажир - помощник Грефа, и что интересно, как сразу изменились комментарии в Газете.ру до и после того, как это стало известно:: ДО: По свидетельствам очевидцев, шел сильный дождь, и скорость основного потока машин не превышала 70 км/ч, как вдруг из левой полосы на встречную на большой скорости выехал Lexus ПОСЛЕ: Автомобиль, в котором находился Коньков, ехал по второй от края полосе. Попав в колею, машина оказалась в неуправляемом заносе, от чего ее вынесло на полосу встречного движения ДО: Фары выключены. Именно поэтому заметили ее только за 20 метров», – сообщил в своем блоге один из пострадавших в аварии, водитель Chrysler PT Cruiser ПОСЛЕ: водитель Chrysler PT Cruiser: «Я ехал в направлении области. Был сильный дождь, видимость почти никакая. Надвигавшийся на меня автомобиль я заметил за 150–200 метров до столкновения. ДО: По словам очевидцев, вокруг Lexus валялись бокалы и женские трусы. ... По неподтвержденным данным, виновная в происшествии водитель автомобиля Lexus находилась в состоянии наркотического или алкогольного опьянения. ПОСЛЕ: За рулем находилась знакомая Игоря. В этот вечер мы были все вместе. И, хотя шампанское подавалось, женщина даже не притронулась к спиртному. Вся информация по этому делу является закрытой Вот так. Видимо отмажут девочку из лексуса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 15.9.2007, 13:12
Сообщение #10


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



да, в СССР про это не писали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.9.2007, 14:21
Сообщение #11


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Да, в kp.ru уже пишут, что медицинское освидетельствование показало, что она была абсолютно трезвая. Уже... Хотел бы я знать, какая тварь ее отмазывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 15.9.2007, 19:38
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Mike :))))))))))))))))))))))))) egalor, Loki прав - в СССР просто об этом не писали, но богатое быдло было всегда. И будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома?
сообщение 15.9.2007, 20:08
Сообщение #13


Сообщений: 3
Регистрация: 30.6.2005



есть мнение что не стоит слепо верить всяким убогим портянкам типа майлру. Есть также мнение что если бы я, предположим, решил продвинуть пеар "халвомёс за рулём -опасность твоей жизни", то нафабриковал бы значительно более интересных "случаев" как халвомёс на халвомешалка погубил жизни десяти детишек и двух котят. Як диты, ей-богу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
egalor
сообщение 15.9.2007, 21:37
Сообщение #14


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Да это не только там пишут. Это везде пишут. И, что самое печальное, очень похоже на правду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 15.9.2007, 21:54
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



@@@@@egalor, Loki прав - в СССР просто об этом не писали, но богатое быдло было всегда. И б"""""""""" Это правильно, везде и во всем мире. Но. Вопрос в какой степени и присечение этой степени до минимума. На то и власти существует во всех странах. И не надо себя успокаивать, я скажу точно, что только в одной Москве этих отморозков, больше, чем во всем СССР тех лет, да и еще не то что больше ,а в разы больше. И толи еще будет:))))) Пример простой . Сопаставьте,как боролись с наркотой в СССР, да что с наркотой, с алкоголиками. Если не работаешь более 2-х недель уже статейка маячила. Плохо или хорошо это - не знаю, знаю одно, ни бомжей и шприцов около подъездов, я не видел, вот так вот други мои:))))) И напрашивается вывод, а что случилось, в чем проблема?????? Раньше были рычаги на это дело ,а нынче где??????? Где государство????? Где милиция??????? :)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Санек
сообщение 15.9.2007, 23:58
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 31.5.2005



Да, Александр, народ который при деньгах был в СССР и при власти- в стране глаза не мозолил. Они больше по Франциям и по США рулили,за партийные бабки. А теперь бабло прятать не надо, богатство скрывать не надо. И самое глвное не это. Так постороено сейчас государство в России-что можно Петру то нельзя Ивану. Тоесть закон существует только для тех, кто не может платить. И на последний твой вопрос можно ответить так- госудасртво сейчас как и милиция охраняют капитал от народа.Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 16.9.2007, 0:02
Сообщение #17


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2coco (Darmstadt) Вот и я о чем, мне и не хочеться, что бы это шваль в России глаза мозолила, нехай в США или там в Европе так себя и ведут,, только им быстро там ласты скрутят не смотря на бабло.:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 16.9.2007, 1:30
Сообщение #18


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Да о России во всём мире и так уже мнение ниже плинтуса из-за таких муд@ков типа вашего этого олигарха, которого со шлюхами задерживали недавно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 17.9.2007, 5:57
Сообщение #19


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



так... быстро в другой топик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 17.9.2007, 11:45
Сообщение #20


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



в продолжении темы http://www.vz.ru/columns/2007/9/16/109293.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc