Шред (death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Шред (death) |
20.8.2007, 13:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
http://www.youtube.com/watch?v=MP4Rn7C3A9Y
Имхо довольно интересные проходы и интервалы. Да и вообще чуваки техничные. Короче, качает.
Вообще-то насчет стиля я не особо уверен, кто может сказать точнее что они рубят?
|
|
|
|
|
|
20.8.2007, 22:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Отлично гоняют!
Риффы понравились больше, чем соло, правда. реально техничные товарищи.
|
|
|
|
21.8.2007, 0:54
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
Мужики круты, однозначно! И риффы интересные, в соло самая первая часть понравилась
|
|
|
|
21.8.2007, 12:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
тоже понравилось. Пришло в голову, что добавь сюда ударные в рмках стиля и интересно уже не будет.
Кстати: направление безбарабанной замочено-гитарной музыки практически не развито!
|
|
|
|
21.8.2007, 12:34
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
>painful
Зря ты так, дабавь сюда навороченные ритмы ударных, было бы ещё круче. Туда же клавиши и бас.Главное всё это совместить удачно.Был бы более плотный звук.
|
|
|
|
21.8.2007, 14:00
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
http://www.youtube.com/watch?v=82VHG2z15tw
это уже более официальная запись, с барабанами и всем остальным.
но я почему-то согласен с painful - почему-то две гитары интереснее было!
а так как-то стандартно получается...
P.S. особенно в первой записи порадовало то как чуваки ровно играют (без ударных, метронома). чувствуют друг друга :-))
|
|
|
|
21.8.2007, 14:57
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
да, с барабанами как-то попроще все кажется, сюда барабаны в стиле MDB чтобы наоборот более акцентированные партии гитар получились а не размазанные... и вокал тоже - не придает индивидуальности а наоборот...
|
|
|
|
21.8.2007, 14:57
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
но это мое видение, я вообще дэт практически не слушаю, так что любители жанра - не обижайтесь :)
|
|
|
|
21.8.2007, 15:58
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Я и сам в последнее время death не особенно слушаю (раньше, правда, увлекался), но все равно не мог не оценить первый ролик. Кстати, крутые гитаристы с похожими риффами (по интервалам или по использованию хроматики, я уж не знаю, но по звучанию похоже) у Broken Hope.
Если бы там было поменьше бластбита и слишком брутального вокала, то чисто гитары и их взаимодействие можно было б слушать вообще с удовольствием, потому что реально звучит круто и необычно. А так - с учетом использования заезженного бластбита и прочего "месилова" крутые гитарные риффы этой команды несколько теряются.
|
|
|
|
21.8.2007, 16:48
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Когда я говорил про ударные и про всё остальное, я имел ввиду нечто другое. А так согласен, стандартно и прямолинейно.
|
|
|
|
21.8.2007, 18:17
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 1164 Регистрация: 3.2.2004 |
MasteR, не, я бы сказал не стандартно и прямолинейно а неподходяще для таких риффов. Потому как зачастую самой лучшей партией под какой либо рифф является довольно таки стандартная темка и это в таком случае не упрощение а целостность и гармония. Просто для этой песни ИМХО стандартность не катит
|
|
|
|
22.8.2007, 16:52
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.10.2004 |
"почему-то две гитары интереснее было!"
потому что ссылку ты не на ту песню дал, что в первом ролике :) http://www.youtube.com/watch?v=vv54hflITvk&mode=related&search=
|
|
|
|
22.8.2007, 17:58
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 5 Регистрация: 27.12.2004 |
Да я ж знаю, что ссылка не на ту тему. И все равно, интереснее было! :-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:06 |