Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шред (death)
Kosyakman
сообщение 20.8.2007, 13:42
Сообщение #1


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



http://www.youtube.com/watch?v=MP4Rn7C3A9Y Имхо довольно интересные проходы и интервалы. Да и вообще чуваки техничные. Короче, качает. Вообще-то насчет стиля я не особо уверен, кто может сказать точнее что они рубят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

egalor
сообщение 20.8.2007, 22:02
Сообщение #2


Сообщений: 963
Регистрация: 16.1.2004



Отлично гоняют! Риффы понравились больше, чем соло, правда. реально техничные товарищи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 21.8.2007, 0:54
Сообщение #3


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



Мужики круты, однозначно! И риффы интересные, в соло самая первая часть понравилась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
painful
сообщение 21.8.2007, 12:11
Сообщение #4


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



тоже понравилось. Пришло в голову, что добавь сюда ударные в рмках стиля и интересно уже не будет. Кстати: направление безбарабанной замочено-гитарной музыки практически не развито!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MasteR
сообщение 21.8.2007, 12:34
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2003



>painful Зря ты так, дабавь сюда навороченные ритмы ударных, было бы ещё круче. Туда же клавиши и бас.Главное всё это совместить удачно.Был бы более плотный звук.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kosyakman
сообщение 21.8.2007, 14:00
Сообщение #6


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



http://www.youtube.com/watch?v=82VHG2z15tw это уже более официальная запись, с барабанами и всем остальным. но я почему-то согласен с painful - почему-то две гитары интереснее было! а так как-то стандартно получается... P.S. особенно в первой записи порадовало то как чуваки ровно играют (без ударных, метронома). чувствуют друг друга :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 21.8.2007, 14:57
Сообщение #7


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



да, с барабанами как-то попроще все кажется, сюда барабаны в стиле MDB чтобы наоборот более акцентированные партии гитар получились а не размазанные... и вокал тоже - не придает индивидуальности а наоборот...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 21.8.2007, 14:57
Сообщение #8


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



но это мое видение, я вообще дэт практически не слушаю, так что любители жанра - не обижайтесь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kosyakman
сообщение 21.8.2007, 15:58
Сообщение #9


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Я и сам в последнее время death не особенно слушаю (раньше, правда, увлекался), но все равно не мог не оценить первый ролик. Кстати, крутые гитаристы с похожими риффами (по интервалам или по использованию хроматики, я уж не знаю, но по звучанию похоже) у Broken Hope. Если бы там было поменьше бластбита и слишком брутального вокала, то чисто гитары и их взаимодействие можно было б слушать вообще с удовольствием, потому что реально звучит круто и необычно. А так - с учетом использования заезженного бластбита и прочего "месилова" крутые гитарные риффы этой команды несколько теряются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MasteR
сообщение 21.8.2007, 16:48
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 4.12.2003



Когда я говорил про ударные и про всё остальное, я имел ввиду нечто другое. А так согласен, стандартно и прямолинейно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алекс Питерский
сообщение 21.8.2007, 18:17
Сообщение #11


Сообщений: 1164
Регистрация: 3.2.2004



MasteR, не, я бы сказал не стандартно и прямолинейно а неподходяще для таких риффов. Потому как зачастую самой лучшей партией под какой либо рифф является довольно таки стандартная темка и это в таком случае не упрощение а целостность и гармония. Просто для этой песни ИМХО стандартность не катит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
сообщение 22.8.2007, 16:52
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 24.10.2004



"почему-то две гитары интереснее было!" потому что ссылку ты не на ту песню дал, что в первом ролике :) http://www.youtube.com/watch?v=vv54hflITvk&mode=related&search=
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kosyakman
сообщение 22.8.2007, 17:58
Сообщение #13


Сообщений: 5
Регистрация: 27.12.2004



Да я ж знаю, что ссылка не на ту тему. И все равно, интереснее было! :-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 20:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc