Samplitude 9 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Samplitude 9 |
17.8.2007, 8:30
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Есть сей зверь в природе - сиречь в народной версии али как?
Спасибо.
|
|
|
|
|
|
17.8.2007, 13:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
http://depositfiles.com/files/1512823
пароль: Siluet
|
|
|
|
17.8.2007, 13:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
А, забыл добавить - цэ SE-версия :)
Ещё тутова вроде есть:
http://rapidshare.com/files/49445675/MSSE9111.rar
|
|
|
|
20.8.2007, 7:38
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Шпасиба, добрый человек!
А SE - это что? Урезанная, что ли?
|
|
|
|
21.8.2007, 5:57
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
А Секвойи случайно нету? :-) восьмую или выше? Спасибо!
|
|
|
|
21.8.2007, 6:09
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Кстати, чем Сейквойа от Самплитуда отличается? Вроде все то же самое
|
|
|
|
21.8.2007, 6:38
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Программа Magix Sequoia отличается от Samplitude Professional дополнительными возможностями монтажного редактирования, расширенным редактором кроссфейдов, интерфейсом для реставрационных плагинов (reNOVAtor, Descratcher), поддержкой DDP 2.0, сетевыми функциями. Версия 8 добавляет к нововведениям Samplitude 8 Professional поддержку до 12 каналов окружающего звука, расширенный менеджмент файлов и 48-канальный микшер (vsti.ru).
Я просто Секвойю не видел никогда.
|
|
|
|
21.8.2007, 6:42
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Интерфейс - почти копия Samplitude. Небольшая разница в оформлении кнопочек и все
|
|
|
|
21.8.2007, 6:42
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Сейчас просто Секвойю поставил себе, смаплитуда не было под рукой
|
|
|
|
23.8.2007, 5:39
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Паша, пароль не канает :-(
|
|
|
|
23.8.2007, 5:41
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Я имею в виду - скачанный с рапидшары пароль требует - какой надо вводить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:24 |