aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
16.8.2007, 14:59
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
я все никак не возьму микрофон см57 может кто даст на день два =))) я прописать хочу и послушать... а друган руку сломал и никак не возмождно пока с ним пересечься =((
|
|
|
|
|
|
16.8.2007, 15:39
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
16.08.2007 14:14
painful (halgard)
паша, а ты разве не знаешь как звучит гитара до сведения?
Нет конечно, откуда? Я ж гитары не записывал...
ERROR, руку - не ногу :) Сам к ниму зайди. Мне вот тоже SM57 подгонят - жаль комбика нет нормального для экспериментов :(
|
|
|
|
16.8.2007, 16:28
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345
привози ко мне =)) запишем =))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:10 |