Как этот гибрид гетары и синтезатора называеца? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как этот гибрид гетары и синтезатора называеца? |
14.8.2007, 12:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
В старых клипах стоят мужики а у них висит нечто подобное на гитары (гриф)где клавиши и на сентизатор типа деки.
Как называется кто знает
|
|
|
|
|
|
14.8.2007, 12:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
БАЯН :)))))))))))))
|
|
|
|
14.8.2007, 12:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Гребёнка -)))
У Roland в каталоге глянь-)там такое есть-) и название к нему прилагается-) я просто не помню-)
|
|
|
|
14.8.2007, 14:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
keytar
|
|
|
|
14.8.2007, 14:35
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Подвесная миди-клавиатура (расчёска):
http://www.yamaha.co.jp/product/syndtm/p/cont/kx5/
http://www.stoffelshome.de/alt_controller/roland_axis.html
http://www.sonicstate.com/synth/yamaha_shs10.cfm
И т.д.
|
|
|
|
14.8.2007, 14:35
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Ага, keytar :)
|
|
|
|
14.8.2007, 14:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.5.2005 |
а в простонародье из расческами называли
что интересно, на западе это были миди-клавы, а вот наши умудрились в кейтар мозги запихнуть
у нас в школе был такой синтезатор Пионер или Юность, точно не помню, как раз на ремне, но огромный, не меньше 4 октав, и тяжеленный, просто неподъемный
а потом уже, в самом конце 80-х появились легкие Форманты, тоже с мозгами, но весившие всего 5 кило
|
|
|
|
14.8.2007, 14:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
http://www.ruskeys.net/base/formini.php
гы-гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:15 |