aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров |
13.8.2007, 19:56
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
aktava319+vintage30+tubmen2+novik!.wav 6метров
http://ifolder.ru/2992038
записал мля
|
|
|
|
|
|
13.8.2007, 20:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
первый трек - это ЖЕЛТЕНЬКИЙ КАНАЛ
а вот это красненький
http://ifolder.ru/2992529
|
|
|
|
13.8.2007, 20:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а это полная лампа СЛОРЕКТО преамп
http://ifolder.ru/2992762
|
|
|
|
13.8.2007, 21:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а это легенький вариант ректоСло преампа
http://ifolder.ru/2993045
|
|
|
|
13.8.2007, 23:01
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
вот это да!!!!
|
|
|
|
13.8.2007, 23:57
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
alex_vivat
какой трек больше понравился ?
|
|
|
|
14.8.2007, 0:48
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Послушал два фрагмента - первый и третий. Особой разницы не услышал. Но звук в обоих действительно хороший. А как с фоном дела?
|
|
|
|
14.8.2007, 1:10
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
фона нет практически... даже нойз босовский не втыкал хотя хотел...
|
|
|
|
14.8.2007, 1:13
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
Alba (родной Королев) (модератор)
Особой разницы не услышал.
не я слышу очень даже большую разницу... огромнейшую... =)
|
|
|
|
14.8.2007, 1:15
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
в первый деревяшка такая недогруженная... а третья мясо по низам и рыг другой совсем...
|
|
|
|
14.8.2007, 1:45
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
а вот так он играет с нормально записанными барабанами...
http://ifolder.ru/2995952
КАБИНЕТ + ДРАМС!
|
|
|
|
14.8.2007, 2:36
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Wav?? 320 kbps???? ERROR, я конечно всё понимаю, даже скачал ;) Разделяю твою радость по поводу новых игрушек, и т.д. ;) Но блин - не мог бы ты юзать 128 kbps, и если так не нравится в такой компрессии mp3 - тот же ogg vorbis, который при таком битрейте даёт то же качество, что mp3 в 256 kbps?
|
|
|
|
14.8.2007, 8:56
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
128 - это звукотруп... там уже ничего не остаеться... Я очень четко слышу что это уже кал.
А Огг мне не нравиться, это игрушечный фармат, и насчет качества - мне он не па кайфу... лучше мп3 ничего нету... крочме ВАВ =)
а что ты все время не доволен у тебя же анлим ночью, те не пофигу чтоли ? =))))
|
|
|
|
14.8.2007, 8:57
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Ага... сам джпеги выкладывает по пицот кб... и не стыдицо :)))
|
|
|
|
14.8.2007, 9:54
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
лучше mp3 будет wma! Проверь на одинаковых битрейтах! При меньшем битрейте вма лучше! Кстати, как третью демку писал? Расскажи поподробней плиз
|
|
|
|
14.8.2007, 10:04
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
Посмотрел вчера Incubus. Чет не вставило.
|
|
|
|
14.8.2007, 10:20
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
alex_vivat
Посмотрел вчера Incubus. Чет не вставило.
подробнее... не совсем понял что ты хотел сказать... вернее что вставило и куда =)))
|
|
|
|
14.8.2007, 10:46
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
инкубус не вставил
|
|
|
|
14.8.2007, 13:00
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
alex_vivat
меня тоже последнее творчество не вставляет...
Много наваротов бешенная скорость... Джаз мастер со своим шкрябанием и серединой с его партиями убивает мозг быстро =))) Да и мелодичность пропала... Вернулись с того чего начинали до МЕЙК Ё СЕЛВ... ГовноГРандж.. =))) МЕЙК Е СЕЛФ - лучший альб..
|
|
|
|
14.8.2007, 14:26
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
14.08.2007 08:56
ERROR (disconected...ed...ed...ed) 128 - это звукотруп... там уже ничего не остаеться... Я очень четко слышу что это уже кал.
Юзай нормальные кодеки - всё будет оставаться. Если не остаётся - значит проблема записи и сведения. У меня много альбомов в mp3 128-196 - и всё с ними ок :-р
14.08.2007 08:56
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
А Огг мне не нравиться, это игрушечный фармат, и насчет качества - мне он не па кайфу... лучше мп3 ничего нету... крочме ВАВ =)
Не, ну я понимаю если бы ты свой студийный альбом выкладывал. Но ДЕМКИ гитары, где после 6 килогерц у тебя ничего нет воообще, и жать их в 320 kbps???
И с каких это пор ogg игрушечный? Он не хорусит как mp3, при одинаковых битрейтах звучит в два раза лучше, и т.д., для передачи по инету - самое то.
14.08.2007 08:56
ERROR (disconected...ed...ed...ed)
а что ты все время не доволен у тебя же анлим ночью, те не пофигу чтоли ? =))))
У меня скорость 16 кб/с, и качать целый час, что бы послушать, как ты две фразы по кругу пять минут гоняешь....
:)))))))))))))))))
Хорошо хоть ты не знаешь о формате flac, так бы стопудов только в нём выкладывал ;)
14.08.2007 08:57
Jhav (Даунхаус) Ага... сам джпеги выкладывает по пицот кб... и не стыдицо
Это был валлпаппер.
А что за джаз мастер?
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:27 |