Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
9.8.2007, 11:29
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 19 Регистрация: 21.8.2003 |
А разве Judas Priest не образец самого отстойного гитарного звука? На хрена к нему стремиться.
|
|
|
|
|
|
9.8.2007, 11:38
Сообщение
#42
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"за 4500 лучше уж взять полностью ламповые или Птеру, или АМТ -))чем Тюб Монстра/VOX с подсветкой-)"
а по-моему, в выборе из двух педалек с подсветкой есть что-то глубоко концептуальное ;-))
|
|
|
|
9.8.2007, 22:31
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ЗачОт Шопенгауэр-)))
Но самая гламурная подсветка тогда в Тюбмене-)
|
|
|
|
10.8.2007, 14:55
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
послушать ТМ-1 можно у меня дома.
|
|
|
|
10.8.2007, 14:56
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2Mike
не образец
Прист-80 - для меня образец одного из самых вкусных саундов
|
|
|
|
10.8.2007, 14:57
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
2Шопенгауэр
усил на котором Ингви Мальмстин играл с оркестром - по похожей схеме.
|
|
|
|
10.8.2007, 18:34
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Скорей TM-1 по похожец на нег осхеме а не наоборот-) в том то и дело что для того альбома он был хорош-) а для плотной ритмовой работы имхо вряд ли сгодится в метале-)
|
|
|
|
11.8.2007, 2:01
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
ну митол разный бывает. Я вот люблю малогейновый верхушечно-серединистый митол 80-х.
Креатор двухтысячных играть - тут не педаль нужна.
Но запас по гейну нормальный у нее довольно. Правда нужен ламповый усилок.
|
|
|
|
11.8.2007, 10:16
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Не в гейне счастье, а в плотности звучанья (с) Я -))))))
Вот в той же Птере гейна вроде как завалились...а плотности на дж дж мне не хватало-)с подогревом появлялась-)))
В АМТ как раз таки плотность была для дж дж но гейна меньше существенно, и лохматости тоже-))
А в гранже и плотность где тона середине гейна и перегруз лохмато транзисторного характера-))
Взависимости от настроения нравится разное-))
|
|
|
|
12.8.2007, 23:50
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
egalor, так ты так и не рассказал, что тебе нужна за примочка - эффекты или дисторшн, и куда всё это дело будешь включать...
|
|
|
|
13.8.2007, 0:19
Сообщение
#51
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
втыкаться это планируется в гитарный стэк Randall RH200 + кабинет R&A. Нужен дисторшн.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:10 |