Где в Москве гитару починить нормально? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Где в Москве гитару починить нормально? |
10.8.2007, 11:28
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
В субботу отдал, вчера забрал...
Доволен как слон! :) Всё замечательно нажимается и звучит, даже тискать жалко, чтоб не испортить опять ))))
Не знаю на сколько хватит этих ладов, но хотелось-бы верить, что хотя-бы год я поиграю )))
Большое спасибо Виктору за качественно исполннную работу. В гостях у него получил впечатление от звучания другого инструмента, правда после чего изменилось отношение к своему ))
|
|
|
|
|
|
10.8.2007, 11:33
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
Забыл только каким маслом нужно за грифом ухаживать. )
|
|
|
|
10.8.2007, 11:38
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
В ночь того-же дня, получил несколько телесных травм от проживающих со мной в квартире родственников, твёрдотельными предметами домашнего обихода. Главное инструмент уцелел... ))))
|
|
|
|
10.8.2007, 11:38
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.4.2005 |
В ночь того-же дня, получил несколько телесных травм от проживающих со мной в квартире родственников, твёрдотельными предметами домашнего обихода. Главное инструмент уцелел... ))))
|
|
|
|
10.8.2007, 11:47
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
evilgod
Лимонным маслом за накладкой грифа.. В музмагазинах продается
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:19 |