Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Нужна примочка для heavy metal, цена - не более 4500р |
8.8.2007, 11:58
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
металз-о-он!! (убивает себя апстену)
|
|
|
|
|
|
8.8.2007, 12:00
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Digitech Grunge - аналоговая педаль? С каких это пор? Странно... Раньше вроде как цифровой была, с комбоэмуляцией и т.д..
лес - это тебя так испугали мои нападки, что ты даже в агента не выходишь? ;)
|
|
|
|
8.8.2007, 12:06
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
Вот Курт Кобейн на цифровых процах не играл :D
|
|
|
|
8.8.2007, 12:07
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 8.4.2004 |
В СансАмпе тоже комбоэмуляция, от этого цифровым он не стал))
|
|
|
|
8.8.2007, 13:15
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
pasha123 (45) никогда дигитеч гранж цифровой не была, есть еще DOD grunge тоже аналоговая, она без спикосимуляции, а дигитеч типа модернизировали педальку, у меня самого есть дигитеч скриминг блюз, еще раз повторю у дигитеч цифровые только серия х, а пять педалей которые я перечислил аналоговые, о чем и написано в буклете дигитеч- про Grunge написано- analog grunge distortion. и соотвественно комбоэмуляция аналоговая...
|
|
|
|
8.8.2007, 13:27
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Прикольно... А чё ж она так звучит-то.. ммм... специфически? :) В чём фишка Гранжа? Повертел я его, покрутил, да так и не распробовал...
|
|
|
|
8.8.2007, 13:30
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 20.4.2005 Из: Ульяновск |
спроси les-guitara, у него такая :-)
|
|
|
|
8.8.2007, 13:39
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
:)
После его пропаганды Тонпорта я его боюсь спрашивать ;)
Кста, он не рассказывал как к Тонпорту миди-клаву подключить? Нет? Странно ;)
|
|
|
|
8.8.2007, 13:55
Сообщение
#29
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Vox AD15VT, комбо с процем корга, б/у.
Отдельно 6 эффектов обработки - маршалловская педаль.
Птера не во все аппарати хорошо жужжит.
Грелка мона, но сморя че разгонять опять же.
|
|
|
|
8.8.2007, 14:54
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Куй знает-)там миди входа нет-)) мне миди клава не нужна-)так что пофик-))ыыы
Тон порт для дома самое то-)никто меня не переубедит-)) одна из немногих покупок которой я доволен на все 100 -))
А гранж рулит-))полюбому рулит-))убойная примочища-)
|
|
|
|
8.8.2007, 14:58
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Лес, выложи мне примеры на чистом. КРАНЧ хочу - ранние Битлз, теперешние RHCP, и т.д. Может он это? Может???
|
|
|
|
8.8.2007, 14:59
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Ничего кроме Порта - воткнул гитару в него, записал, выложил :) Может он это? Не могу я от процев чистый звук выжать как из комба, хоть ты тресни.
|
|
|
|
8.8.2007, 17:02
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Паш ты упырь?-))Я тебе сто раз уже говорил-)) кто ж через тон порт пишется так-)))ыыыы я не юзаю его перегрузы при записи-))мне он как звуковуха нравится всё граотмно сделано-) и дома не подключая аппарат поиграться-))
|
|
|
|
8.8.2007, 17:23
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.7.2004 |
е-мое. металзона и нечего думать)
|
|
|
|
8.8.2007, 19:21
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
Yerasov TM-1. Это самый настоящий Джудас Прист. Звук от чуток хрипящего брейк-апа для блюза до среднегейнового хеви-метала.
Насыщенный, густой, прилампленный.
|
|
|
|
9.8.2007, 0:12
Сообщение
#36
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Софтер,
А для нашей музыки подойдет?
|
|
|
|
9.8.2007, 0:21
Сообщение
#37
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
их примеры послушал, мне понравилось... а если сравнить с упорно рекомендуемым мне VOX Cooltron Bulldog?
|
|
|
|
9.8.2007, 9:42
Сообщение
#38
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
Да, две типа-ламповых примочки ;-))))
Я бы взял ерасов - там лампа хотя бы от батарейки не работает
|
|
|
|
9.8.2007, 11:19
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
за 4500 лучше уж взять полностью ламповые или Птеру, или АМТ -))чем Тюб Монстра/VOX с подсветкой-)
|
|
|
|
9.8.2007, 11:20
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Причём обе можно у меня послушать-)ыыыы
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:11 |