Требуется гитарист в эмо-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Требуется гитарист в эмо-группу |
| Daн (гость) |
10.9.2003, 22:53
Сообщение
#1
|
|
|
В создающуюся эмо-группу требуется вокалист-гитарист, желающий и умеющий сочинять материал (музыку и тексты).
Писать на мыло ko_da@mail.ru или по ICQ 126523816.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:53 |