Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Тож поздравьте с обновкой!)))
Vinnie
сообщение 2.8.2007, 5:14
Сообщение #1


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Всем привет! Сейчас нахожусь в Венесуэле в командировке, и мои местные коллеги подарили мне кватро - местный музыкальный инструмент) Что-то по типу укулеле, но немного другой) Как ни странно он очень неплохо звучит)) Теперь знаю на чем буду записываться для джемов!))) Очень интересный у кватро строй(сверху вниз): Ля Ре Фа бемоль Си предыдущей октавы!!! Пока нашел на ней три блатных аккорда - сижу развлекаюсь) Счастлив как слон - угодили стервецы!)) Если интересно, вот фотка кватро - http://slil.ru/24692909 )) Это мой инструмент на кресле в гостинице)) Всем удачи и привет с карибского моря!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 2.8.2007, 6:07
Сообщение #2


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Поздравляю! Прикольная, наверное, штука :) Привет Карибскому морю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 2.8.2007, 8:54
Сообщение #3


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



позравлям... да, это не балалайка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 3.8.2007, 23:00
Сообщение #4


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



Спасиб, чуваки)) Привет Карибскому морю! Только что передал))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4001
сообщение 4.8.2007, 17:08
Сообщение #5


Сообщений: 8
Регистрация: 10.8.2004



Сколько там гитары стоят,струны и т.д. Привет Уго Чавесу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinnie
сообщение 4.8.2007, 20:46
Сообщение #6


Сообщений: 113
Регистрация: 30.10.2004
Из: Heaven



4001 )) Тут это все очень дорого, так как здесь все американское, а американские товары облагаются большими налогами. Еще есть испанские классики, но тоже дороговато, в Барселоне все тоже самое намного дешевле. Низкие цены только на инструменты местного производства, а они, по крайней мере, те что я видел, не очень понравились) А привет Уго я передам;-)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:50

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc