Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Зацените звук в попсовой демке, в стиле Disco 70-x |
23.7.2007, 9:33
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Собственно сабж.
Скачать можно по адресам:
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustylnik/pustylnik-begin_disco-2.mp3
или
http://www.realmusic.ru/songs/341393/
|
|
|
|
|
|
23.7.2007, 12:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Все круто, как всегда. =0)
Но вот барабанная партия косячная ИМХО. Диско играется не так. =0) Хэт не в тему.
Но это ИМХО.
|
|
|
|
23.7.2007, 13:05
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Alba
Именно так барабасы играли в 70-х, не путать с сегодняшним диско, это уже все другое :)))))
|
|
|
|
24.7.2007, 2:17
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Хм... Ну тогда сорри. Я имел в виду сравнивая с песнями со сборников аля Romantic Collection... Видимо, там песни более позднего периода. =0)
|
|
|
|
24.7.2007, 8:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Я сам тут по сетке накачал всякого диско из середины 70 х. Наслушался:))))
Да и барабасы именно дисковые петли:)))
Играет живой барабанщик :)))))
|
|
|
|
28.7.2007, 21:50
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
ваще музон бомба!!!! ахрененно!!!! я не шучу!!!
|
|
|
|
30.7.2007, 9:36
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2Em(022000) (Tuapse)
Рад ,что тебе моя композа понравилась, но такого ,если честно отзыва, я не ожидал :)))))
|
|
|
|
1.8.2007, 10:32
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
очень понравилось. правда, после спора о барабасах я понадеялся, что там будет сырой, ранний околорок-диско в стиле "би джиз", а у вас так всё взросло, приджазованно немного). но всё равно красиво и понравилось.
|
|
|
|
1.8.2007, 11:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Недавно сам с Крыма приехал . Ездил на Лиане 2WD VRG/ Накатал около 4000 км. Уезжал было 13000. На 12000 сделал Т,О. И после Т.О. еще 1000 ,специально, мало ли что. Все работало как часы. А с предыдущим постом полностью согласен. Кстати, обратно жарил 1550 км без ночёвки за 20 часов.:Улыбка:
|
|
|
|
1.8.2007, 11:41
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2BassMan (Питер)Спасибо.
Блин предыдущий пост не сюда вписал, во попал:)))))
|
|
|
|
1.8.2007, 12:07
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.7.2005 |
Жесткач! :)
|
|
|
|
1.8.2007, 12:12
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Как, говорится, звери-как люди...
Хотя это уже винтаж... в смысле боян :)))
|
|
|
|
1.8.2007, 13:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
:)))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:47 |