Quinn Sullivan - 7 летний гитарист !! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Quinn Sullivan - 7 летний гитарист !! |
26.7.2007, 14:31
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
меня, если честно, тоже не впечатлило... у нас в муз.школах многие ребята получше играют в таком возрасте, правда не на эл.гитаре, но все же
|
|
|
|
|
|
26.7.2007, 15:03
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 266 Регистрация: 7.12.2004 Из: Москва |
ПП:
В семь лет??? То бишь в первом классе?
|
|
|
|
26.7.2007, 17:03
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Да, в первом. На скрипке вообще с 5-ти многие начинают. У нас был парнишка, который на баяне за полгода так уже шпарил, что впору концерты давать. Думаю в каждой муз школе можно выцепить одного-двух таких.
|
|
|
|
27.7.2007, 0:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.7.2004 |
Ярым антагонистам. Какая личность,душа в 7 лет?Натаскали?Какие слова! Музыка должна идти от души!..Лабухи говорят-музыкант играет для души,а за бабки-от души!..Чего там говорить,многих я понял-хреновый пацан,рано начал!А кто-нибудь из Вас первый раз в руки взял инструмент в таком возрасте?...Ага,пальцам было некогда,в носопырке застряли.
Да этот пацан только потому,личность,что стоит на этой сцене. И выступает рядом с этим большим дядей и в полный кайф и с куражом и импровизирует.А не зубрит по табам Мальмстина,чтобы потом от скорости дефки писались.Пусть чуть лажает(а кто не?)чуть не строит.Нормальный пацан и все тут.
|
|
|
|
27.7.2007, 0:27
Сообщение
#25
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
просто обидно за парня. его не слушают, просто зоопарк и все
|
|
|
|
27.7.2007, 0:29
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
из разряда медведи на мотоцикле
|
|
|
|
27.7.2007, 4:32
Сообщение
#27
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Andy5
+1
Кстати, ты тоже
|
|
|
|
27.7.2007, 7:21
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Jhav:
да, я тоже молодец
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:48 |