Аналоговый дилей.... Поделитесь опытом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Аналоговый дилей.... Поделитесь опытом |
26.7.2007, 13:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 17.2.2004 |
Задумался о приобретении. Рассматриваются Diamond Memory Lane, EH Memory Man, T-Rex Replica, Carl Martin и т.д. У кого какой опыт общения с педалями, кто что посоветует?
Заранее спасибо
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:03 |