Мля, кажись у меня шанс стать отцом :( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Мля, кажись у меня шанс стать отцом :( |
2.9.2003, 12:04
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Сорри за офтоп, но вот же блин сука-жизнь !
Попили водки с товарищем, в результате все как обычно - очутился в одной постели с знакомой прекрасной девченкой, слегка пъяный и без резинки :(
Обычно такие приключения у меня по выходным, и я к ним готов. А тут все как-то очень неожиданно приключилось. Теперь вот не знаю чего делать, ну нихера мне еще женится не хочется в 25 лет ! Не готов я к такому повороту :(
|
|
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
5.9.2003, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Теперь вот не знаю чего делать, ну нихера мне еще женится не хочется в 25 лет !
А ПРИДЁТСЯ!!! Теперь только осталось молиться, что ты промахнулся, и живчики не попадут туда, куда надо!
|
|
|
|
7.9.2003, 21:11
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
"Одно неверное движение и ты отец"
М.Жванецкий
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
8.9.2003, 15:01
Сообщение
#4
|
|
|
Ну, EXTER, ну, молодец!!! Умеешь поддержать человека в трудную минуту!
|
|
|
|
8.9.2003, 21:53
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Балбес, ты куда пропал!
Не сдавайся там!
Все будет гутт!!!
|
|
|
|
| Алексис (гость) |
9.9.2003, 1:40
Сообщение
#6
|
|
|
Раз уж пошел такой топик, я скажу.
Балбес, не нервничай. Самка человека готова к оплодотворению не более 10 дней в месяц, так что шансы на пролет (в хорошем смысле) велики.
|
|
|
|
| Alex Troll (гость) |
10.9.2003, 0:51
Сообщение
#7
|
|
|
"Попили водки с товарищем, в результате все как обычно - очутился в одной постели с знакомой прекрасной девченкой" - хорошо очутился в постели не с товарищем.
Да ладно, все равно придется. А если и вправду "прекрасной девченкой!" этож не с уродиной.
|
|
|
|
13.9.2003, 17:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
Ух, вроде пролетел ! Таблетки нынче оччень продвинутые пошли :-)
|
|
|
|
| DarkAngel (гость) |
13.9.2003, 18:39
Сообщение
#9
|
|
|
Ладно, не отчаивайся, в этот раз пролетел, может повезёт в другой раз, и у тебя родится прекрасный малыш. Кого бы ты хотел: мальчика или девочку?
|
|
|
|
16.9.2003, 10:49
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
я еще не определился в этом вопросе, хотя для большей гармонии думаю завести обоих :-)
Но это как-нибудь попозже...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:27 |