Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Секретный вопрос =))) струны =)))
SLY
сообщение 17.7.2007, 10:18
Сообщение #21


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



я чесо говоря чет как то не хочу експерементировать с декой тем более не особо знаю чем у меня там покрыто... вот могу паказать... может кто знает... и цыклевать что то ваще нет желания =)) http://www.musiciansfriend.com/product/PRS-Guitars-Custom-24-TenTop-Guitar?sku=519917
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Jhav
сообщение 17.7.2007, 10:22
Сообщение #22


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



Х-з чем покрыта... Гибсоны вроде нитрой покрывают, подозреваю, что ПРС тоже... А гитарка у тя красявая :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jhav
сообщение 17.7.2007, 10:23
Сообщение #23


Сообщений: 3618
Регистрация: 18.9.2003
Из: http://saltozguitars.ru



циклевать нах... я палисандровую накладку вытираю тряпочкой от грязи периодически... раз в месяц.. и все... а эбеновую надо маслом ее покрывать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 17.7.2007, 10:52
Сообщение #24


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



16.07.2007 18:45 GunFighter (BLUES) Я протирая: струны - спиртиком раз в неделю, кажный день - сухой трябочкой. Корпус фланелькой, накладку - суконкой. Не люблю восковые полироли, от них загаживается гитара быстрей, хотя царапины менее заметны. Раз в полгода полирую корпус пастой ГОИ, накладку подциклевываю. после каждой репы струны и накладку протираю спиртом (96%), деку - тоже спиртом (лак не "идет", а пальцы - стираются), при смене струн - чищу накладку (раз в две недели)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 16:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc