Секретный вопрос =))) струны =))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Секретный вопрос =))) струны =))) |
17.7.2007, 10:18
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
я чесо говоря чет как то не хочу експерементировать с декой тем более не особо знаю чем у меня там покрыто... вот могу паказать... может кто знает... и цыклевать что то ваще нет желания =)) http://www.musiciansfriend.com/product/PRS-Guitars-Custom-24-TenTop-Guitar?sku=519917
|
|
|
|
|
|
17.7.2007, 10:22
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
Х-з чем покрыта... Гибсоны вроде нитрой покрывают, подозреваю, что ПРС тоже...
А гитарка у тя красявая :)
|
|
|
|
17.7.2007, 10:23
Сообщение
#23
|
|
![]() Сообщений: 3618 Регистрация: 18.9.2003 Из: http://saltozguitars.ru |
циклевать нах... я палисандровую накладку вытираю тряпочкой от грязи периодически... раз в месяц.. и все... а эбеновую надо маслом ее покрывать...
|
|
|
|
17.7.2007, 10:52
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
16.07.2007 18:45
GunFighter (BLUES)
Я протирая: струны - спиртиком раз в неделю, кажный день - сухой трябочкой. Корпус фланелькой, накладку - суконкой.
Не люблю восковые полироли, от них загаживается гитара быстрей, хотя царапины менее заметны.
Раз в полгода полирую корпус пастой ГОИ, накладку подциклевываю.
после каждой репы струны и накладку протираю спиртом (96%), деку - тоже спиртом (лак не "идет", а пальцы - стираются), при смене струн - чищу накладку (раз в две недели)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:05 |