Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Хочу акустикоподобную электроаккустику... |
15.7.2007, 15:52
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
...а-ля Godin серии A, к примеру. Только уж больно дорого стоит для гитары, от которой требуется быть больше акустикой, чем электро... Я вот чего. Может, кто-нить знает альтернативу? Хотя прильщает, что эти Годины канадские. Но все же?!
|
|
|
|
|
|
15.7.2007, 15:52
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
http://www.godinguitars.com/godina6a12p.htm
вот пример
|
|
|
|
15.7.2007, 15:53
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
24 лада бы еще... =0))
|
|
|
|
16.7.2007, 12:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
А у меня как раз Godin A12 есть. Обалденный инструмент и по удобству игры, и по звуку. Вот только нельзя от него требовать быть больше акустикой, чем электро. Без подключения на нем можно побренчать, отрабатывая технику и не беспокоя соседей, но не более того. ЗВУК появляется только в подключенном варианте, это ж полуакустика все-таки.
|
|
|
|
16.7.2007, 12:18
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
А сколько за него отдал? У меня в Москве A12 стоит от 19 с чем-то до 24 с чем-то... ИМХО многовато.
Как в практике инструмент? Godin'ы хвастаются, что их электроакустики не подвержены обратной связи. Это на самом деле так?
|
|
|
|
16.7.2007, 12:38
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.7.2004 |
Отдал около 850 вечнозеленых, если перевести из наших латов по курсу, правда это был выставочный экземпляр, немного поездивший по выставкам, но в идеальном состоянии, так что скидка солидная была. Играть очень легко в сравнении с акустической 12-тистрункой (до нее у меня была тоже годиновская Norman). В порочащих (обратных) связях не замечена. Как-то проверял звук перед концертом, стоя в зале прямо перед 300-ваттной колонкой лицом к ней, и даже попытки завестись не заметил.
|
|
|
|
16.7.2007, 14:56
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Хм. Просто отлично! =0)
Спасибо за отзыв.
2ALL
ну а все-таки, может кто знает альтернативы какие?
|
|
|
|
16.7.2007, 18:58
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2004 |
глянь какой-нить crafter, там вроде что-то подобное было, только 6 струнное
|
|
|
|
16.7.2007, 19:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.9.2004 |
вот например
http://www.crafter.ru/show_999000608
http://www.crafter.ru/show_9101126
http://www.crafter.ru/show_999001584
http://www.crafter.ru/show_999001585
http://www.crafter.ru/show_999001586
вот кстати 12струн
http://www.crafter.ru/show_999001583
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:18 |