Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Хочу акустикоподобную электроаккустику...
Alba
сообщение 15.7.2007, 15:52
Сообщение #1


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



...а-ля Godin серии A, к примеру. Только уж больно дорого стоит для гитары, от которой требуется быть больше акустикой, чем электро... Я вот чего. Может, кто-нить знает альтернативу? Хотя прильщает, что эти Годины канадские. Но все же?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alba
сообщение 15.7.2007, 15:52
Сообщение #2


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



http://www.godinguitars.com/godina6a12p.htm вот пример
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 15.7.2007, 15:53
Сообщение #3


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



24 лада бы еще... =0))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 16.7.2007, 12:08
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



А у меня как раз Godin A12 есть. Обалденный инструмент и по удобству игры, и по звуку. Вот только нельзя от него требовать быть больше акустикой, чем электро. Без подключения на нем можно побренчать, отрабатывая технику и не беспокоя соседей, но не более того. ЗВУК появляется только в подключенном варианте, это ж полуакустика все-таки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 16.7.2007, 12:18
Сообщение #5


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



А сколько за него отдал? У меня в Москве A12 стоит от 19 с чем-то до 24 с чем-то... ИМХО многовато. Как в практике инструмент? Godin'ы хвастаются, что их электроакустики не подвержены обратной связи. Это на самом деле так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 16.7.2007, 12:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 26.7.2004



Отдал около 850 вечнозеленых, если перевести из наших латов по курсу, правда это был выставочный экземпляр, немного поездивший по выставкам, но в идеальном состоянии, так что скидка солидная была. Играть очень легко в сравнении с акустической 12-тистрункой (до нее у меня была тоже годиновская Norman). В порочащих (обратных) связях не замечена. Как-то проверял звук перед концертом, стоя в зале прямо перед 300-ваттной колонкой лицом к ней, и даже попытки завестись не заметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alba
сообщение 16.7.2007, 14:56
Сообщение #7


Сообщений: 240
Регистрация: 20.8.2003
Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider



Хм. Просто отлично! =0) Спасибо за отзыв. 2ALL ну а все-таки, может кто знает альтернативы какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 16.7.2007, 18:58
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



глянь какой-нить crafter, там вроде что-то подобное было, только 6 струнное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*
сообщение 16.7.2007, 19:02
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2004



вот например http://www.crafter.ru/show_999000608 http://www.crafter.ru/show_9101126 http://www.crafter.ru/show_999001584 http://www.crafter.ru/show_999001585 http://www.crafter.ru/show_999001586 вот кстати 12струн http://www.crafter.ru/show_999001583
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc