Соседи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Соседи |
4.7.2007, 11:14
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2003 |
4001, а что за ящик? Обыкновенный ящик, обклеенный поролоном, а в него засовывает комбик?
У меня таже самая история, я микрофоном звук снимать хочу, все-таки ламповый, пусть и ГТА30R, очень здорово отличается от втыкания в звуковую карту, какие бы примочки не использовались.
Em(022000, ну уж совсем плевать на соседей не стоит, а если рядом с тобой живет действительно больной человек?
|
|
|
|
|
|
4.7.2007, 12:59
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Em(022000, сц уко ты.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:23 |