Полу Офф: МКЭ 271 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Полу Офф: МКЭ 271 |
4.7.2007, 7:03
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 569 Регистрация: 29.8.2004 Из: Зеленоград |
Всем привет! Давненько не был на этом форуме.
По теме. Подарили мне субжевый микрофон. 89г выпуска. Питания у меня к нему нет, потестить пока не могу.
Как он вообще? Стоит с ним возиться?
Узнал, что в "Радио" была о нём статья, но найти её так и не смог. Может есть у кого?
|
|
|
|
|
|
4.7.2007, 9:23
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
http://www.cqham.ru/mic_ew1mm.htm
лови в серединке
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:39 |