[полуOFF] Мотоярославец |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[полуOFF] Мотоярославец |
2.7.2007, 10:17
Сообщение
#21
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
Парни! Это было круто! Это было просто мля Йи-хха и Йа-ба-да-ба-ду!
Короче ехали мы 6 часов из Москвы. Потерялись неоднократно + Киевуха вся перекопана, пробки штотвойпечдец. Хрен с ней, доехали.
Организация - на высоте, на въезде стоят крепкие парни в жилетках Outlaws Russia, нас, как музыкантов, очень тепло встретили-приветили, дали бейджики, показали-рассказали куда ехать, пропустили, проводили и все такое.
Сцена стояла порядка 120 квадратов, звука - я хрен его знает сколько, но вкачивало так, что деревья гнулись (шума камыша уже не слышно было). На сцене стояли стеки Hughes&Kettner гитарные и басовый аппарат с кабинетом 8х10, мощностью порядка 600-800 Вт (марку определить не удалось, но звучало хорошо :) )...
Народу была куча, играли клевые команды - Чиж, Крюгер, Мастер... Крюгер нормально так джазку поддали (тока заколебали с реквизитом - баб каких-то толпа, какие-то маски с мордой дракона и размером с легковой автомобиль)... Мастер - на что я не любитель такой музыки - молодцы. Грановский жёг на басу двуручным теппингом, Страйк - ваще чума.
Порадовала охрана (там была типа полоса отчуждения перед сценой и огороженная территория типа ВИП - где паслись музыканты, хранились инструменты итп). Короче как на подбор - не ниже 190 см, и вместо дубинок они предпочитали бейсбольные биты. Не забалуешь, в общем.
Что не понравилось - бесчеловечные цены на хавчик (к алкоголю не приценивался, ибо был а) за рулем б)мы на трезвую играем). И еще - упитой вдребезг народ, носящийся в кромешной тьме на мотоциклах. Я побродил минут пятнадцать, больше не захотелось, т.к. понял, что есть реальный шанс попасть под колеса оголтелых синяков на совкоциклах (владельцы импортной техники практически не были замечены в таких "катаниях"... То ли ума больше, то ли мотоциклы "жальче"... Не знаю :) )
Единственное, о чем жалею - надо было уезжать. Хотелось бы остаться на Сб, посмотреть кросс, байкерские конкурсы, татуировки, теток, послушать опять концерт, кулачные бои посмотреть... Ну ничо, даст бог - в следующем году как полноправный член двухколесного братства отправлюсь туда куролесить.
короче - гут :)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 10.6.2026, 13:41 |