Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Мля, кажись у меня шанс стать отцом :(
Антон
сообщение 2.9.2003, 12:04
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Сорри за офтоп, но вот же блин сука-жизнь ! Попили водки с товарищем, в результате все как обычно - очутился в одной постели с знакомой прекрасной девченкой, слегка пъяный и без резинки :( Обычно такие приключения у меня по выходным, и я к ним готов. А тут все как-то очень неожиданно приключилось. Теперь вот не знаю чего делать, ну нихера мне еще женится не хочется в 25 лет ! Не готов я к такому повороту :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DarkAngel (гость)
сообщение 5.9.2003, 17:13
Сообщение #2







Теперь вот не знаю чего делать, ну нихера мне еще женится не хочется в 25 лет ! А ПРИДЁТСЯ!!! Теперь только осталось молиться, что ты промахнулся, и живчики не попадут туда, куда надо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 7.9.2003, 21:11
Сообщение #3


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



"Одно неверное движение и ты отец" М.Жванецкий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkAngel (гость)
сообщение 8.9.2003, 15:01
Сообщение #4







Ну, EXTER, ну, молодец!!! Умеешь поддержать человека в трудную минуту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Шаев
сообщение 8.9.2003, 21:53
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 20.8.2003



Балбес, ты куда пропал! Не сдавайся там! Все будет гутт!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алексис (гость)
сообщение 9.9.2003, 1:40
Сообщение #6







Раз уж пошел такой топик, я скажу. Балбес, не нервничай. Самка человека готова к оплодотворению не более 10 дней в месяц, так что шансы на пролет (в хорошем смысле) велики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex Troll (гость)
сообщение 10.9.2003, 0:51
Сообщение #7







"Попили водки с товарищем, в результате все как обычно - очутился в одной постели с знакомой прекрасной девченкой" - хорошо очутился в постели не с товарищем. Да ладно, все равно придется. А если и вправду "прекрасной девченкой!" этож не с уродиной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 13.9.2003, 17:16
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



Ух, вроде пролетел ! Таблетки нынче оччень продвинутые пошли :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkAngel (гость)
сообщение 13.9.2003, 18:39
Сообщение #9







Ладно, не отчаивайся, в этот раз пролетел, может повезёт в другой раз, и у тебя родится прекрасный малыш. Кого бы ты хотел: мальчика или девочку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 16.9.2003, 10:49
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



я еще не определился в этом вопросе, хотя для большей гармонии думаю завести обоих :-) Но это как-нибудь попозже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc