Off: Плеер cowon можно ли через гнездо для наушников в плеере подключить колонки 2.1? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Off: Плеер cowon можно ли через гнездо для наушников в плеере подключить колонки 2.1? |
16.5.2007, 17:09
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2004 |
Не будет ли потери качества или все ок.
|
|
|
|
|
|
16.5.2007, 17:18
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.12.2003 |
а фиг знает, какое там согласование, в твоих колонках)
но, по идее,- не должно быть проблем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:18 |