Группе “SOLERRAIN”(ex-DarkSide) нужен ритм-гитарист!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Группе “SOLERRAIN”(ex-DarkSide) нужен ритм-гитарист!!! |
13.5.2007, 0:20
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
Группе “SOLERRAIN”(ex-DarkSide) нужен ритм-гитарист.
В настоящее время группа заканчивает запись полноценного альбома. Все другие подробности
http://www.Solerrain.ru
http://www.myspace.com/Solerrain
http://community.livejournal.com/Solerrain
http://www.youtube.com/results?search_query=solerrain&search=Search
E-mail: Solerrain@mail.ru
Санкт-Петербург
ГРУППА БУДЕТ РАДА ПРОШЛЫМ (ПРИХОДИВШИМ) КАНДИДАТАМ, ПОСЫЛАЙТЕ ЗАЯВКИ И ПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
От гитариста требуется:
- ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (!обратите на этот пункт особое внимание!).
- ПРО ХАЕР ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА (ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕГО НЕТ ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!!!!!! его вы узнаете прислав анкету).
Большая просьба желающих присоединиться к группе, присылать свое резюме виде этой анкеты:
1). Имя/фамилия -
2). Гитара –
3). Перегруз (преамп/проц.) –
4). Стаж игры на гитаре –
5). Участвовали вы в других группах (если “Да” то в каких, почему ушли/выгнали…) –
6). Как дела с Армией –
7). Хаер (есть/нет) -
8). Сот.телефон –
Заранее благодарны!
|
|
|
|
|
|
14.5.2007, 1:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
up
|
|
|
|
17.5.2007, 2:04
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
up
|
|
|
|
21.5.2007, 1:15
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
up
|
|
|
|
24.5.2007, 12:19
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
up
|
|
|
|
11.6.2007, 12:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
чо играим?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:08 |