Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопрос по небольшому педалборду - какой?
eLoki
сообщение 10.5.2007, 13:07
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Все таки себе упорно хочу педалборд взять, небольшой, и можно не навороченный... но в принципе рзные варианты интересны. Доску не хочу, хочу чемодан, но небольшой... Всего надо, чтобы влез проц мой Korg AX100G, Sansamp GT-2 и Marshall GV-2... и БП, в случае отсутствия БП в педалборде. Наличие/отсутствие тюнера не критично. Лишних денег платить не хочется. Основная цель - удобство распаковки на сцене (да и на репе), в самолетах багажом летать не будет. Линки, цены и описания приветствуются... а так же где купить (инет магазины, Питер). Спасибо, ага =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Stevie
сообщение 10.5.2007, 13:23
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



http://www.bossus.com/index.asp?pg=1&tmp=127 денег стоит порядка 150 долл, может быть чуть больше... питалово раздает сама, но насчет 12В не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 10.5.2007, 13:29
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



вариант хороший, правда большой, но может быть есть поменьше/подешевле? PS сам делать не хочу =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 10.5.2007, 13:32
Сообщение #4


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



и как тут крепятся педали? липучки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 13:58
Сообщение #5


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



я так понял, что либо на липучке, либо там лежит лист пеноплена толстого и можно вырезать в нем дырки... у них есть маленький педалборд (на сайте там посмотри) но он заточен под боссовские педальки... в любом случае, больше - не меньше... мало ли - докупишь какие-то премочи, обидно будет, если они не влезут :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 10.5.2007, 15:17
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



да, в 30-й не влезет проц как минимум =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 15:21
Сообщение #7


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



посмотри на ebay.com - там куча бордов всяких. Минус америкосных досок - питание на 110 В. Есть альтернатива - европейский Ebay.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 10.5.2007, 15:31
Сообщение #8


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Покупал в Слами (Москва) Bad Dog. Сверху как бы алюминий. Разводка на 6 точек 9 в. Прилагается двухсторонняя липучка. Сам по себе легок и предполагает как замену источника питания, так и подключение двух-трех источников (внутренняя разводка и прилагаемые шнуры позволяют это сделать). Цена ему что-то в районе 4000 руб. Не уверен, правда, что они сейчас есть в Питере. Предлагаю позвонить в Слами и осведомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 15:38
Сообщение #9


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



НеКастер: а есть фотка этого девайса? Или полное наименование - я тоже борду себе ищу :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 15:39
Сообщение #10


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а вот вопрос - преампы а-ля ХК Тьюбмэн от 9 В питаются или от 12 ?? У меня че-то подозрение на 12 В...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 10.5.2007, 16:54
Сообщение #11


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



У меня вот две педали одна 15В другая 12В -(( вот и думаю что придётся педалбоард заказывать походу-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 17:07
Сообщение #12


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



а че за примочки??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 10.5.2007, 17:16
Сообщение #13


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Yerasov Pterodriver AMT Army Of Evil
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 17:31
Сообщение #14


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



мама дорогая... я игрался на первом ерасовском преампе ламповом - тьюб монстер... продал :)хочь хк тьюбмен :)а он сукко 500 грин стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 17:31
Сообщение #15


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



хочь=хочу :):):):)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
les-guitar
сообщение 10.5.2007, 17:41
Сообщение #16


Сообщений: 10
Регистрация: 5.7.2004
Из: Москва



Монстер не ламповый-))) Не ну кнешно там лампа задействована с какого то бока еле еле-)) Но не как все ожидают-)) Птера полностью ламповый прибор-) Тюбмен тоже не ламповый вообщем то-)) перегруз на транзисторах-) лампа на выходе окрашивает.. и всё вообщем то-) Перегруз средненький ежели честно-) Сам весит дофига-) Чистый канал перегружается очень быстро...-)вообщем непонятно почему 500-) Продал его через пару месяцев после покупки без всякой жалости-) Птера уже скоро как два года у мя-)и продавать не собираюсь-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stevie
сообщение 10.5.2007, 18:11
Сообщение #17


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



ну хрен знает надо играться, искать... или проц взять уже и мозг себе не взрывать... но неохота... хочется педалек :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 11.5.2007, 8:12
Сообщение #18


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Тюбмонстр и Тюбмен - гибридные, причем, кажется, еще и с низким анодным напряжением. Птера полностью ламповая с высоким анодным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 11.5.2007, 8:13
Сообщение #19


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



http://www.necaster.newmail.ru/BadDog.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 11.5.2007, 8:18
Сообщение #20


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Похоже на ядерный чемоданчик :) Не хватает только большой красной кнопки и табло с красными цифрами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 12:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc