помогите выковырять музыку из игры :D |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
помогите выковырять музыку из игры :D |
| Ravenbird (гость) |
9.5.2007, 23:35
Сообщение
#1
|
|
|
Надо из игры The Sims (самые первые которые) вытащить песню rock_radio_1
http://www.igromania.ru/games/music_downloadform.php?8467
Мож у кого завалялась?..
По ссылке в 128 кбит, а нужно максимально хорошее.
Помогите кто-нить!
Если что, киньте на мыло ravenbird@narod.ru
|
|
|
|
|
|
10.5.2007, 14:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
эээ... на хорошей полнодуплексной карточке включить запись в параллельном окне?
|
|
|
|
| Zver' (гость) |
10.5.2007, 14:30
Сообщение
#3
|
|
|
2 Andy5+1
Даже можно на встрояной картетакое сделать!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.5.2007, 17:04
Сообщение
#4
|
|
|
Но всё было бы не так интересно ,если б у меня не было этой игры :D
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.5.2007, 17:04
Сообщение
#5
|
|
|
И где достать её - не знаю. Весь инет обрыл
|
|
|
|
10.5.2007, 22:08
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 11 Регистрация: 15.6.2004 Из: Самара |
Ой, кто-то спаму огребет на мыло...
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.5.2007, 22:11
Сообщение
#7
|
|
|
у меня стандартно кол-во писем в спаме на этом общественном ящике колеблется ~100-200, но отсеивается хорошо,
всё нужное доходит :D
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.5.2007, 22:15
Сообщение
#8
|
|
|
это который Expansion Pack? :D
|
|
|
|
11.5.2007, 2:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 21.6.2005 |
хм... там наверное изначально заложен вариант не более 128кбит/с (в игру то зачем больше), поэтому такие извраты наверное не очень помогут
а выяснить кто автор песни или название -- никак?
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
11.5.2007, 7:44
Сообщение
#10
|
|
|
всё, вытащил...
не, нетам я даж не представляю, кто это
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:11 |