Внимание! Блюз: Drunk, Wild 'n Rough |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Внимание! Блюз: Drunk, Wild 'n Rough |
9.5.2007, 23:36
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Для любителей специально отрендерил в ОГГ формате.
1,3 Мб
1:54 мин.
Послушайте, чем мы с компьютером вечерами занимаемся!
|
|
|
|
|
|
9.5.2007, 23:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Да! Сама ссылка-то вот:
http://webfile.ru/1401496
|
|
|
|
10.5.2007, 1:08
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
А что, очень даже в духе :-)
Только ревера многовато
|
|
|
|
10.5.2007, 2:17
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Прикольно :) Только ты перед тем как файл в ogg жать делай исходник потише, тогда меньше хруста будет на высоких.
А на счёт ревера так имхо в тему, наоборот на остальные инструменты нужно добавить немного, плюс эхо и шум толпы :)
Молодец :)
|
|
|
|
10.5.2007, 9:42
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
о! спасибо :)
Учту громкость и реверб. Просто реверб - моя слабость сызмальства. Зато мало дисторшна! :)
|
|
|
|
10.5.2007, 9:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
egalor, как раз диста не мало совсем :-)
|
|
|
|
10.5.2007, 10:37
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
для меня мало. Я вообще хотел что-то овердрайвово-приблюзованное нарулить, избегая хэви-металлического звука :)в общем, обычно гейна побольше. Чтобы "хрустело", но не "жужжало".
|
|
|
|
10.5.2007, 13:25
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
ап нафих, хочу, чтобы еще
|
|
|
|
11.5.2007, 14:01
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
1)Костян, вылези из первой позиции пентатоники:)
2)кач, грув и ритм- наше всё.
3)Фразировки нет.
|
|
|
|
11.5.2007, 14:01
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
в смысле первого бокса пентатоники
|
|
|
|
11.5.2007, 18:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
Мерси.
НууУ, ритм - это ясное дело. Я ж там не ритм наяривал. :)
Насчет первой позиции: для сведения, там блюзовая гамма (Eb добавлена), преимущественно в 2-3 позициях плюс имеются проходящие тона. :)
Насчет фразировки - да, пожалуй, размыто слегка. Но я не хотел риффообразного соло. В следующий раз попробую попробовать :)
|
|
|
|
14.5.2007, 10:31
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 3 Регистрация: 30.6.2005 |
в смысле? а в соло что ли ритма быть не должно:)? Поэтому Юрец сперва и учит играть риффы, чтобы ты потом в соло не играл как конь педальный "криво":).
Смотрю ютуб-господи, сколько же "гитарастов", не могущих попасть хотя бы в восьмые... причем видно что гитару держат в руках не год и не два
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:24 |