Что можно допаять/перепаять в примочке rostex turbo metal для улучшения звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что можно допаять/перепаять в примочке rostex turbo metal для улучшения звука |
| Zmicer (гость) |
5.9.2003, 20:42
Сообщение
#1
|
|
|
Что можно допаять/перепаять в примочке rostex turbo metal для улучшения звука
|
|
|
|
|
|
6.9.2003, 10:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Для улучшения не знаю, но для изменения звука можно поменять ограничительные диоды. На германиевые например, или на светодиоды. Или на комбинацию тех и других...
|
|
|
|
6.9.2003, 14:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
я такой схемы в нете никогда не видел.
|
|
|
|
6.9.2003, 14:57
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
А допаивать, возможно, ничего и не надо.
Просто, включить после этой примы эквализёр, и попробовать настроить звук-пук.
|
|
|
|
6.9.2003, 15:00
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Zmicer,
и, еще, просьба...
Не заводи, пожалуйста, одинаковых топиков!
|
|
|
|
| Zmicer (гость) |
6.9.2003, 14:08
Сообщение
#6
|
|
|
А схему можно?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:47 |