[OFF] В продолжение разговора о фотоаппаратах... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
[OFF] В продолжение разговора о фотоаппаратах... |
7.5.2007, 10:28
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Из всех цифровых фотоаппаратов мне больше всего нравится снимать вот этими:
http://www.necaster.newmail.ru/Photo
Это фотоаппараты из моей личной коллеции (малая часть накопленного). Кстати, все работает и делает великолепные по качеству фотографии!!!
|
|
|
|
|
|
7.5.2007, 10:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Зоркий-4 нада? :)
|
|
|
|
7.5.2007, 10:57
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
А нет, не получится.
|
|
|
|
7.5.2007, 10:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Спасибо, уважаемый, искреннее! Но у меня уже пять Зорких-4 и три Зорких 4-К:-))
|
|
|
|
7.5.2007, 11:12
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ФЭД 2? хорошие фотографии? интересно. а как таким снимать вообще? где брать плёнку? Лейка у меня тоже есть, но немного не такой, как там на фотках. и вообще я давно его не видел =) а ФЭД 2 попался мне тут. сразу возникла идея его протестировать, но в настоящем фотографировании я не особо силён, у меня цифрозеркалка Nikon, а это абсолютно другое. кстати и с ним я что-то не особо разобрался по теме ручной фокусировки, ну да ладно.
NeCaster, у меня к вам вопрос следующий. где берётся плёнка для такого аппарата, как ФЭД 2? и где можно вычитать в сети, как его вообще использовать? =) когда-то снимал им, в детстве, а сейчас всё забылось... а ведь иногда получались неплохие кадры.
ЗЫЖ особенно интересны два момента: ночная съёмка и съёмка при естественном освещении.
|
|
|
|
7.5.2007, 13:55
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 Бухой мужик: Пленка для ФЭДа (как и для любого 35-мм ф/аппарата - в любом киоске, фотомагазине и т.п. Кодак, Коника, Фуджи, Агфа - что угодно!
А по основам фото (особенно применительно к старым ф/ап) - здесь, например:
http://www.klax.tula.ru/~vendi/mik0.html
|
|
|
|
7.5.2007, 15:00
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
спасибо вам огромное =) про плёнку это конечно для меня новость ) не знал...
|
|
|
|
7.5.2007, 22:44
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.3.2005 |
:) про то что современные пленки подходят к советским фотоаппаратам мы с папиком поняли давно. Просто попробовали - получилось. Зенит на них очень хорошие фото делал. У меня где-то два Зенита и Смена на чердаке валяются, вспышки ещё к ним и фотоувеличитель :):):)
Мыльницей цифровой пользуюсь теперь(кстати с надписью Leica на объективе) и телефоном иногда.
|
|
|
|
8.5.2007, 9:07
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 schadel: Мыльница, наверное, LUMIX? Хорошие аппараты. Я супруге такой купил.
|
|
|
|
8.5.2007, 15:56
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Люмихи рулят!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:50 |