ОФФ Отдохни |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ОФФ Отдохни |
5.5.2007, 19:20
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2007/02/22/
|
|
|
|
|
|
5.5.2007, 22:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Вот ты и спалился, гы ))
|
|
|
|
7.5.2007, 9:23
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
отдыхать как я понял никто не хочет(
|
|
|
|
7.5.2007, 9:55
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2005 |
Прикольно :) но такой отдых не по мне...
|
|
|
|
7.5.2007, 11:17
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
выпито (л) пиво - 20,5 вино - 8,6 коньяк - 2,1)
???
|
|
|
|
7.5.2007, 11:18
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
(я тоже не любитель так отдыхать)
|
|
|
|
7.5.2007, 14:33
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 393 Регистрация: 19.5.2005 Из: (495) |
О-о-о, срочненько мне литр пва на макеты)))
|
|
|
|
9.5.2007, 5:28
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Кто может анекдот объяснить? Вот чую - смешной он! А чё смешного не пойму :)
Два бизнесмена едут к третьему в гости, для переговоров. Третий очень
богатый человек, у которого огромный дом в центре Москвы и с доходом
свыше 5000000 $ в месяц.
Звонок владельца дома: Господа! Прошу прощения, я немного опаздаю, а
пока мой дворецкий покажет вам мой дом.
Приезжают два бизнесмена к третьему домой. Встречает их дворецкий, чуть
ли не выписанный из Лондона. Гордый, вытянутый и т.п.-ный.
Дворецкий: Господа! Александр Сергеевич немного задерживается. Он просил
его извинить и показать вам его дом.
Входят на первый этаж. Вокруг золото, мрамор, картины дорогие. Красота
неимоверная.
Дворецкий: вот тут А.С. встречает гостей..
Идут в следующий зал. Там огромный бассейн с кристально-чистой водой.
Дворецкий: а вот тут А.С. любит плавать..
Идут на 2 этаж. Там огромный зал красивый с немерянным количеством
тренажеров для фитнеса самой последней модели.
Дворецкий: а вот тут А.С. любит заниматься спортом.. после бассейна -
очень хорошо..
Идут на 3 этаж. Там огромная комната, метров 100 и натянут БАТУТ, на
котором прыгать можно.
Дворецкий, гордо: а вот тут А.С. любит прыгать после того, как
поплавает в своем бассейне и после того, как позанимается спортом...
Потом поворачивается, ухмыляется и добавляет: А х#йли ему не прыгать-то?
|
|
|
|
9.5.2007, 5:30
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал...
|
|
|
|
9.5.2007, 5:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
- Дорогой, я тебе отбивнушек к водочке нажарила. Будешь?
- Конечно, дорогая. Я только из-за них и пришел.
- Как? А из-за меня?
- Ну, конечно, из-за тебя, родная. Ты же обещала отбивнушек нажарить.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Это в каком же состоянии надо было находиться в самолете, чтобы
написать - "Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги..."
|
|
|
|
9.5.2007, 5:35
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Единая Росиия, Справедливая Россия, Единая Росиия! Угадай, где шарик?
|
|
|
|
9.5.2007, 5:41
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Тормозит ГИБДД жигули-шестерку.
Спрашивают:
- Че это вы все вчетвером голые и красные на переднем сиденье
набились?
- Да мы из бани едем, травы у нас нету и пиво мы не пьем...
|
|
|
|
9.5.2007, 5:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?
После свадьбы - читать снизу вверх.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:46
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Выставка миниатюр Зураба Церетели пройдет на территории Тушинского
аэродрома.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:50
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
- Дорогой, посмотри, какие яркие занавесочки я купила на кухню. По-моему
очень гламурненько!
- А сколько они стоят?
- Двести рублей.
- Гламурненько - это когда хотя бы двести евро, а так, просто пошленько.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:51
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Глубокая ночь.
Вашингтон. Белый дом. Спальня четы Буш.
- Джорджик, уже поздно, иди спать! Сколько можно таращиться в компьютере
на эти спутниковые снимки Земли?!
- Не мешай! Я не пойду спать, пока сам не найду проклятого Бен Ладена!!!
|
|
|
|
9.5.2007, 5:51
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Люксембург начал вывод своего солдата из Ирака.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:53
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Чем больше ТВ каналов, тем больше нечего смотреть.
|
|
|
|
9.5.2007, 5:54
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте
маракуйю, она приносит пользу организму!"
- Поручик, а где рифма?
- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем
рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:35 |