Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFF] В продолжение разговора о фотоаппаратах...
NeCaster
сообщение 7.5.2007, 10:28
Сообщение #1


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Из всех цифровых фотоаппаратов мне больше всего нравится снимать вот этими: http://www.necaster.newmail.ru/Photo Это фотоаппараты из моей личной коллеции (малая часть накопленного). Кстати, все работает и делает великолепные по качеству фотографии!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Умник
сообщение 7.5.2007, 10:51
Сообщение #2


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Зоркий-4 нада? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 7.5.2007, 10:57
Сообщение #3


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



А нет, не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 7.5.2007, 10:59
Сообщение #4


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Спасибо, уважаемый, искреннее! Но у меня уже пять Зорких-4 и три Зорких 4-К:-))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 7.5.2007, 11:12
Сообщение #5


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



ФЭД 2? хорошие фотографии? интересно. а как таким снимать вообще? где брать плёнку? Лейка у меня тоже есть, но немного не такой, как там на фотках. и вообще я давно его не видел =) а ФЭД 2 попался мне тут. сразу возникла идея его протестировать, но в настоящем фотографировании я не особо силён, у меня цифрозеркалка Nikon, а это абсолютно другое. кстати и с ним я что-то не особо разобрался по теме ручной фокусировки, ну да ладно. NeCaster, у меня к вам вопрос следующий. где берётся плёнка для такого аппарата, как ФЭД 2? и где можно вычитать в сети, как его вообще использовать? =) когда-то снимал им, в детстве, а сейчас всё забылось... а ведь иногда получались неплохие кадры. ЗЫЖ особенно интересны два момента: ночная съёмка и съёмка при естественном освещении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 7.5.2007, 13:55
Сообщение #6


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Бухой мужик: Пленка для ФЭДа (как и для любого 35-мм ф/аппарата - в любом киоске, фотомагазине и т.п. Кодак, Коника, Фуджи, Агфа - что угодно! А по основам фото (особенно применительно к старым ф/ап) - здесь, например: http://www.klax.tula.ru/~vendi/mik0.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бухой мужик
сообщение 7.5.2007, 15:00
Сообщение #7


Сообщений: 32
Регистрация: 17.9.2003
Из: Москва



спасибо вам огромное =) про плёнку это конечно для меня новость ) не знал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил
сообщение 7.5.2007, 22:44
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 31.3.2005



:) про то что современные пленки подходят к советским фотоаппаратам мы с папиком поняли давно. Просто попробовали - получилось. Зенит на них очень хорошие фото делал. У меня где-то два Зенита и Смена на чердаке валяются, вспышки ещё к ним и фотоувеличитель :):):) Мыльницей цифровой пользуюсь теперь(кстати с надписью Leica на объективе) и телефоном иногда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 8.5.2007, 9:07
Сообщение #9


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 schadel: Мыльница, наверное, LUMIX? Хорошие аппараты. Я супруге такой купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
пдв
сообщение 8.5.2007, 15:56
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 19.8.2004



Люмихи рулят!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 17:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc